Ги
Гита

Почему Вы стали тут врагами ,но все равно хотите общаться друг с другом ?

Ответы
Sp
Sp405

Не понимаю другого. В России зарплаты ниже плинтуса, и тем, кто советует, чтобы стать богатым, больше работать, а такие здесь есть, лучше к доктору обратиться, а не говорить чушь. И не называть никого нытиками (нытик это то, кто стонет и скулит если что, в основном от боли).

Eduard Mielke

Та какие могут Тут быть враги? У меня наоборот, не смотря на все мои усилия, появляются люди которым я всё больше нравлюсь.🤪😆😅😂

Ги
Гита

Эдь это хорошо) но поверь у некоторых тут так ,вот хочу помирить

Eduard Mielke

С ума сойти, и тут уже Буквами в лицо швыряются.🤪😆😅😂😂😂

Eduard Mielke

😜😁👌☕🍰

Рамиль

Врагов не вижу, кроме некоторых умниц и умников,представляющие знания, одним словом сивый бред!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Отвечаю:Когда то было хорошее общение,но один из нас зазнался и не раз🙂

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Все возможно 🤓

Ги
Гита

А я сейчас стала давать право выбора человеку при общении , чтобы он понял что я самый лучший друг ) на все могу глаза закрыть хоть и тяжело порой

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Я вот тоже дала этот выбор,но видимо не столь такая дружба была получается.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Поезд ушел.

Ги
Гита

Если душа болит то этот,, Поезд,, видимо ни куда не ушёл а прочно так стоит и давит ) ну вы взрослые люди думаю сами знаете что делать) спасибо Вам за откровенный разгоаор Аника)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, я её дружу. Враги в чс все, почти, не все их страницы там к сожалению

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

И вот они из чс гуляют по странице и дизы ставят

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Уехал вчера, лайки были, приехал, зашёл на спрашку, заместо лайков дизы, а вопросы я заморозил, ходили по странице и яростно так дизили меня, сколько ж злости то

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я тоже не знаю, я тм ничего не делал, они думают иначе, он точнее, кто ставит, нашёл во мне врага

Счастья Много Не Бывает.)

Как общаться ? Все враги в заточении..)))

Ге
Геннадий

Эт точно...))

Ге
Геннадий

Тогда заточите их))

Ге
Геннадий

Кому как нравится)

Bl
Blockphild

да уж... ну почему ко мне ты равнодушна?

Де
Дерсу

Чтобы знать вражеские планы.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

вроде врагов у меня нет тут

Ги
Гита

Поверь тут есть такие люди )

Unknown User

Владимир Ревазов

У меня тут врагов нет.

Оксана Цурик

Сила притяжения

Ги
Гита

И чего не притянуться то опять

Бенвенуто Челлини

Врагами? Тут? 😂

Бенвенуто Челлини

Ну неприятны друг другу,но враги уж очень громкое слово.Имхо.

Ги
Гита

Я обратилась к конкретным людям )

Бенвенуто Челлини

В открытом чате? Как то странно.🙂

Ги
Гита

Думаю кого это касается они узнают себя

Adeptus Vaasc

Ни в коем разе!

Adeptus Vaasc

С чего так вдруг решила?

Adeptus Vaasc

🙂

Николай Смирнов

Так пикантнее.

Ги
Гита

Я тоже это заметила машинная грызня

Михаил Румянцев

Это про кого?

Адам Адамов

Я протестую

Первая Отрицательная

🖼

Леший Циник

В каждой шутке есть доля шутки😁

Ги
Гита

Один там точно, так сильно любит😂

Ги
Гита

🍇зачем оно нам Лешаааааа ,скушай ягодку

Леший Циник

Ну как же без любви та!?? Вот сеичас парфюмера посмотрю...😁