Йо
Йож

1. Вы подсаживаете в свою машину случайную попутчицу - красивую девицу,
сигналившую у дороги. Девица внезапно падает в обморок. Вы везете ее в
больницу. Это стресс.

2. В больнице вам говорят, что она беременна и поздравляют с будущим
отцовством... Вы объясняете, что впервые увидели ее час назад, но она
настаивает на том, что отец именно вы.
Это большой стресс.

3. Вы требуете взять анализ ДНК на отцовство. Его берут. Врач отзывает
вас в сторону и сообщает, что вы не можете быть отцом, т. к. ген

Ответы
Margarita Anatolievna

я девушка и не могу быть отцом

Йо
Йож

Это хорошо...

Евгений Валеев

хм...это полюбому стресс!))

Йо
Йож

)

Евгений Валеев

хм...это полюбому стресс!))

Йо
Йож

)

Кот Ученый )))))))

ЗАЧЕМ?

Йо
Йож

Ну да зачем другим помогать...

Кот Ученый )))))))

короче ты , стал батьком, полюбе )))) а теперь отмазы лепишь)))))

Йо
Йож

Врач отзывает вас в сторону и сообщает, что вы не можете быть отцом, т. к. генетически бесплодны. Эта новость вызывает стресс, смешанный с облегчением. 4. По дороге домой вы вспоминаете, что у вас трое детей. ВОТ ТУТ ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ НАСТОЯЩИЙ СТРЕСС.

Кот Ученый )))))))

ха аааааааааааа улыбнул дружище)))))))))))))))

Йо
Йож

)))