Александр

Утром, на пешеходном переходе столкнулся с пьяным мужиком, еле стоящим на ногах. Спросил его:
- До дому сможешь дойти?
Мужик, с обидой в голосе: - Какой дом? Я на работу иду...🤔🍷?

Ответы
Любовь Любарева

Сын не мог объехать пьяного, который шел то вперед, то назад. Сын дал гудок - мужик упал. Но зато можно было объехать

Анатолий Александрович Мочуло

Спраш ивает кореш у кореша:почему ты пьяный каждый день,а шеф не замечает?Так он меня трезвым не видел!

Галина Антонова

Значит прогул на работе обеспечен. Таких не держат- ПРОВОЖАЮТ со статьей и без денег. Жаль мужика.

Галина Антонова

Удачи!! Майку берегите, ещё пригодится!

Галина Антонова

Да уж , на что напоролась, то и получила. Хотя меня это мало заботит. Но спасибо за потраченное время для общения со мной. Будьте здоровы!!

Ирина

у меня так же утром мужичок спросил обгоняя-Я правильно иду?😅фиг знает куда ему надо😅

Александр

😀Бывают с приколами я то же так иногда прикалываюсь

Ирина

по утрам???

Александр

Иногда зайдя куда нить спрашиваю :Я правильно зашел?

Ирина

приколист

Ирина

😅

Кобра 13*****

вот ЭТО ВСЁ 100000 раз ПРОЧИТАНО в интернете. НОВОЕ ЕСТЬ ЧТО-ТО?????

Александр

🤔почитай на страничке- может что интересное поппдется- это прошлогодние

Кобра 13*****

уже кучу всего пролистала -- всё из инета))))

Та
Татьяна

это раньше в таком виде ходили на работу. а сейчас выгоняют .

Татьяна

Зачем обижать? Пусть идёт, куда нибудь придёт.🙂

Лена Глотова

Интересно, где и кем он работает😉

Александр

😄😄история умалчивает))

Лена Глотова

А я даже представить не могу, где ему будут рады...если только на съёмках какого-либо эпизода

Александр

😄😄сторож наверное

Алевтина Сазонова

русский человек! долг прежде всего!

Olga Olga

🤣 🤣 🤣 👍действительно

Юлия К.

Может дегустатором работает))

Александр

😄👍возможно

Natella Fedorishcheva

Дойдет? Сразу ввп поднимет!

Александр

Маленькая девочка держала в руках два яблока. Её мама с улыбкой спросила свою маленькую принцессу: "Милая, ты не могла бы дать своей мамочке одно из двух яблок?"
Девочка в течение нескольких секунд смотрела на маму, а затем внезапно надкусила одно яблоко, а затем быстро другое. Женщина почувствовала, как улыбка застывает на её лице и очень постаралась не показать своё разочарование - она расстроилась, что её любимая доченька не пожелала с ней делиться.
И вдруг девочка протянула одно из укушенных яблок и сказала: "Мама, возьми вот это, оно более сладкое!"
Независимо от того, насколько ты взрослый, опытный и осведомленный человек, никогда не спешите судить других. Дайте им возможность объясниться. То, что вы видите, может быть очень обманчиво. Часто, видя только общую картинку, мы заблуждаемся в истинных мотивах действий другого человека.

Пусть в следующем году рядом будут люди, которые готовы не только откусить кучу яблок, но и отдать самое сладкое вам. И пусть рядом с вами будут люди, для которых вы готовы отдать лучшее. И прям совсем хорошо, чтобы эти люди совпадали)) Успешного вам года!
И последняя фразочка 2017 года:
ЖИТЬ НА ЗЕМЛЕ, ВОЗМОЖНО, ДОРОГОВАТО. ЗАТО КАЖДЫЙ ГОД ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ЕЖЕГОДНЫЙ КРУИЗ ВОКРУГ СОЛНЦА.
С новым круизом вас! В добрый путь!

Natella Fedorishcheva

Встречайтесь, когда вернусь.

Александр

Хорошо)

Natella Fedorishcheva

Я сейчас там, где вверх ногами.

Александр

🤔 и как там?

Татьяна Ушакова

Похоже он на работе нужнее.

Татьяна Ушакова

Паше повезло,он спал на травке и дышал он ей,а не перегаром.

Александр

😄😄🌺 везуха))

Татьяна Ушакова

Иногда надо и отдыхать и природу посещать.

Екатерина

Вот это РУССКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Филюкова

👌 👌 🍓 🙂

Нина

🙃 😣 😖 😠

Александр Шебалин .

Да,сплошные парадоксы.

Нателла

😂😂😂пунктуальный

Александр

дисццциплина етить))

Надежда Елуферьева

😄 😯 ⛑️

Надежда Елуферьева

молодец что ещё сказать

Надежда Елуферьева

а это ещё что

Антонина

Наш человек! 😁 👋

Антонина

Это уж точно! А иначе жить скучно!