Игорь Береговой

как в минске убить себя?без дебильных шуток тока

Ответы
Светлана Запорожская

Иди в армию, сынок. Там уберегут от глупых мыслей. И я не шучу. И ты так не шути. Береги родителей. Люби жизнь.

Ирина Ирина

Птмолсмтипрлоичстлмчиимллмсстлмслррдимлилдалроб ттосоомдллдрдлии орормом

Алмас Досжанов

че Ириша после корпаратива

Ирина Ирина

Ураа

Алмас Досжанов

как башка

Ло
Лора

ты задолбал уже!!!!пойди купи бутылку а лучше две водки и успокойся!

Ек
Екатерина

А есть разница в каком городе это делать?

М)
Маруся )))

Что за мысли у такого молодого юноши?

Burma

а можно узнать причину?

Мария Давыдова

Игорь, Вы почему не отвечаете?

Мария Давыдова

Из переписки вижу, что не помогли. Вы же не в деревне. Идите к другому доктору. С родителями проблему обсудите, пожалуйста.

Игорь Береговой

да я у всех был врачей

Мария Давыдова

У каких всех?

Burma

у кардиолога были?