A.l.i.c.e.

🖼
Чот прям до слез🤧

Ответы
Ал
Александр

Судя по внешнему виду сначала пса долго не кормили, а потом ещё и какать заставляли...😪

A.l.i.c.e.

😭

Андрей Евдокимов

Вообще то сабака говорит, когда нужно..у меня была и проблем не было..

Виталий Рогов

Животные тоже иногда плачут и переживают, не уступая человеку.

Во
Волшебник

Бедняжка... Блин, вот я тварь безчувственная читал и улыбался

A.l.i.c.e.

Извергинь😖🤧

Виктор Спевакин

Извини по гороскопу я лев, может поэтому слезу не вышибает.

A.l.i.c.e.

*извиняет*

Victor. By

если бы так...эт они нас ведут на прогулку, как на каторгу

Алексей Баландин

Да вместе с ним гуляем, ждем когда по срет ребёнок наш.

Vladimir Petrenko

У меня Бим был всегда рад и домой шел неохотно.

Михаил Лебедев

Собак мне очень жаль. Собак я люблю

A.l.i.c.e.

🥺

Джами Асад

Что она так распласталась?!!!

Джами Асад

Не мучай псину!

A.l.i.c.e.

Яааа???

Джами Асад

А кто же?

A.l.i.c.e.

У нас кошь🤷‍♀️

Джами Асад

Понятно...

Сергей Юров

ААХХААХАХ! ЗАБАВНО!☻...

A.l.i.c.e.

))

Сергей Юров

🙂🙃🙃🙃🙃🙃😉😉😛.........

Сергей Юров

....

Глупая Кошка

Котам больше повезло))

A.l.i.c.e.

Ага(

Александр Емельяненко

даа вобще я в шокее🤣

Сергей Григорьев

Жизнь тяжёлая штука.

A.l.i.c.e.

😂

Сергей Григорьев

У моего брата есть такая. Шпиц. Ноги в разные стороны. Бегает широко размахивая бёдрами.

A.l.i.c.e.

У друзей родителей таксель. Он не недособака, но, блин, когда на него чих нападает, это такая ухохотайка!!)) и еще жалко немножко

Сергей Григорьев

☺️ такс только в мультике и на фото видел.

A.l.i.c.e.

Смешные они. Лапы короткие, поэтому чихает - стукается об пол и из за этого снова чихает - опять стукается иии... Надо короче морду поймать в процессе, тогда останавливается

Максим Климов

Не люблю таких собак

Князев Александр

Заплачь, дам калач.

A.l.i.c.e.

Лизь грызь кусь омномном. А калаааач??!!😟

Князев Александр

Нету. Конфетку хочешь?🍬🍬🍬🍬🍬

A.l.i.c.e.

Обманщик((((

A.l.i.c.e.

Футакимбыть!! НОРОООД!! Если Александр Князев будет вам обещать калачи, не ведитесь!! Нет у него калачей, только конфетины, еще и нифкусные наверняка😩

Fedor Shkenev

Стих-великолепен!

A.l.i.c.e.

А то!

Fedor Shkenev

У меня был ротвейлер(представляете)-и вот как-то на даче весной(еще нет народа-и я его отпускал так) он провалился в канаву. Продавил лед-и стал тонуть, как Титаник. Еще в комбезе был... Ладно, достали мы его оттуда, сняли комбез со льдом-и, типа, "Домой!". Он дунул-только снег из-под копыт. Мы приходим(5 минут)-нет собаки! Мы туда, сюда... И находим его в спальне под одеялом! Голова на подушке! Прям как тот волк вместо бабушки!!! И не реагирует на голос!!!

A.l.i.c.e.

😂😂

Leonid Petrov

пить надо меньше

A.l.i.c.e.

Собаки не пьют же вроде🤷‍♀️

Leonid Petrov

эта точно пьёт

A.l.i.c.e.

Да неее😒

Leonid Petrov

может она не покакала?

A.l.i.c.e.

Нифочит она🙄

Leonid Petrov

значит здохла

A.l.i.c.e.

Ауч🥺

Йо
Йожж🦔

🥺бедный песель

Котэполомалось...

А ты не пукий

Pups

Я покаю🤣

Котэполомалось...

На горшок

Pups

Зачем

Котэполомалось...

Как все приличные люди

Evgeni Yakimov

Прям бяда какая

A.l.i.c.e.

😭