Олег Белоусов

Калатун - бабай и кошмар -опа. Это кто?

Ответы · страница 10
Она

родичи бабы яги и кощея)))

Олег Белоусов

Правильно умница. Только Дед Мороз вместо худого.

Алексей

Кызым балык? Ништяк кызым?

Алексей

Русалка и Снегурочка

Олег Белоусов

Спасибо или большое спасибо (китайский)

Алексей

Дед Мороз - Колотун Бабай Снегурочка - Ништяк кызым Русалка - Кызым балык Баба Яга - Кошмар Апа Мальчик с пальчик - Мизинес малай Змей-горыныч - Автоген башка (другой вариант - Автоген гюрза) Холодильник - Шайтан сундук Гранатомёт - Шайтан труба Троллейбус - Шайтан арба Зебра - Ишак моряк Мороженое - Колотун Айран Терминатор - Арматур батыр Буратино - Саксаул батыр

Олег Белоусов

,,,,цитата : «Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал» - ---- .... овалом спину не проймёшь , и к уголку всё ж подойдешь... об угол можно почесать . и прямиком бежать в кровать, массаж такой, УРА УРА...позволит спать вам до утра.... чесали спину об косяк, по всей длине и так и сяк… А за обедом вилка пригодится, как и любой другой прибор для рук… задача может упроститься коль с вами рядом много прочих рук…. И кочерга такая штука в руках умельца – очень круто…. Линейкой разных образцов в руках детишек и отцов… И в лодке у реки, весло почешет с помощью руки….. .Чесалка разных видов пригодится, скребок спинной, и щётки и расчёски – всё сгодится… Или срочно сбегать в баню, иль принять в квартире ванну и мочалкой потереть, потом год ещё терпеть …..а если хочется с соседом пообщаться, к нему за помощью придётся обращаться. А по пути, на грабли наступив, чешите ими – вот вам позитив… Забор в штакетник, если во дворе, он вам поможет при любой поре…, и дерево поможет тут любое, исполнить столь желание простое….. Если рука длинная, ногти отрастили….почешите спину ей, зуд свой устранили…. можно тоже утюгом, там ребро сгодится, можно спинку им погладить, можно поскоблиться…. вариантов разных много, столб, который у дороги, прислонитесь, покрутитесь, и от скуки почешитесь…… А если срочно помощь вам нужна, почешет спину муж или жена. …… а если нет жены у вас, соседка вам поможет, любого возраста она, желательно моложе

Алексей

😮 😮 😮 👍

Ек
Екатерина

дед мороз и снегурочка )))

Олег Белоусов

Правильно. Вторая баба яга - по туркменски.

Ек
Екатерина

ааа, я еще подумала почему снегурочку так обозвали? но потом не стала на этом заморачиваться.

Сайёра Cалимова

кто это я тоже хочу знать

Олег Белоусов

Дедушка мороз и баба яга – по туркменски.

Танюша Иванова

Это алатубабайкошмарный

Олег Белоусов

дедушка мороз и баба яга - по туркменски.

Загадка(Простая)

Дед Мороз и Баба-Яга! 😄

Борис

Колотун бабай- дед мороз

Олег Белоусов

и баба яга - по туркменски.

Борис

Точно, вспомнил 😊

Борис

Апа правильнее)

Олег Белоусов

Верно. Вы 9 человек кто заметил ошибку.

Борис

Это хорошо, или плохо?))

Борис

БЛГ- благодарю)

Anna Korotaevskaya(Bedrosova)

Дед Мороз и Снегурочка 🙂

Олег Белоусов

Ой. Только не снегурочка, а баба Яга - по туркменски.

Anna Korotaevskaya(Bedrosova)

Вот и я подумала что что то не так, Снегурочка и Кошмар-опа! 🙂

Anna Korotaevskaya(Bedrosova)

Я не знаю, просто услышала))

Олег Белоусов

Так не интересно. Это по казахски.

Татьяна Путилина

Не качественный продукт

Олег Белоусов

Нет. Дед Мороз и баба яга - по туркменски.

Олег Белоусов

Мальчик с пальчик - Мизинес малай. Змей - горыныч - Автоген башка (другой вариант - Автоген гюрза) Холодильник - Шайтан сундук Гранатомёт - Шайтан труба Троллейбус - Шайтан арба

Мисс Марпл

Наверное, ночной кошмар.

Олег Белоусов

нет. дед мороз и баба яга -по туркменски.

Купава

Дед Мороз и Снегурочка)))

Олег Белоусов

и баба яга - по туркменски.

Marina Timchenco

Дед Мороз не доделанный!

Олег Белоусов

И бабушка яга доделанная - по туркменски.

Анна Борисюк

Дед мороз и дедушка ужас

Олег Белоусов

и бабушка яга - по туркменски.

Виктория Осипова

Дед Мороз и Баба Яга!!!))))

Виктория Осипова

)))Понятно!!! Олег, спасибо!!!)))

Олег Белоусов

Рамиль, это на каком языке.

Рамиль

Да хоть на татарском,хоть на башкирском,одинаково. ..)))))

Олег Белоусов

Пожалуйста. Это на туркменском.

Рамиль

Ну у нас тоже так говорят как у вас,кстати. 😉

Галина Макаревич

Дед Мороз и Баба Яга)))))))

Олег Белоусов

У вас, фамилия интересная.

Галина Макаревич

чем же? по моему очень распространенная!

Галина Макаревич

у вас тоже очень красивая)

Олег Белоусов

Спасибо, ну не редкая- точно.

Настя

ДедМороз иБабкаЯгуська

Настя

простите,что все в кучку. клаву заедает. не доглядела (

Олег Белоусов

Ерунда. Главное понятно и душевно.

Алёна Векленко

Вы только не обижайтесь

Олег Белоусов

Алёна Векленко

Вот спасибо, теперь буду знать

Ле
Леди

не знаю,но уже страшно!!!

Олег Белоусов

Ле
Леди

😄 и ничуть не страшно теперь 😉

Станислав Бондаренков

Это народные персонажи.

Олег Белоусов

сказочные.Дед Мороз и баба яга - по туркменски.

Станислав Бондаренков

Это перевод? Если да, то история этих персонажей куда более интересна, чем можно было предположить.

Хр
Хризантема

это страшилки для детей

Олег Белоусов

Оксана Сорокина

Калатун, кошмар и бабой!

Олег Белоусов

Дед мороз и баба яга - по туркменски.