Тыдыщ Ч

Бывают ли у вас угрызения совести от того, что вы едите животных? 🐼 🐻 🦊 🐰 🐹 🐭 🐱 🐶

Ответы
Abstrakt User

Где-то лет в восемь был такой период, когда на обед подали кролика, с которым дружил. Года два не ел мясо, потом отпустило. Теперь не заводу дружбы с мясными и молочными животными, а так же с овощами. Некоторые овощи обижаются.

Abstrakt User

Так я не понял - отсутствие угрызений совести относительно овощей, это патология?

Ахмет Ринатович

Это залог выживания

Abstrakt User

Уф... Полегчало.

М-
Марина - Марина

и нас кто то ест - комары - бактерии и вирусы--- у них спросите еще об угрызении - все кого то едят в прямом и переносном смысле

Владимир Кудрявцев

Я держу кур, кролей , котей! Сын хрюшек, сват индюшек! Так что питание у нас высоко каллорийное и никогда нас никто не грызёт!

Виктор Шаламов

Нет. Потому что я вспоминаю песню древних пещерных людей: "О, благодарим тебя бизон, за то что ты отдал нам своё мясо..."

Светлана Войцеховская

УГРЫЗЕНИЯ СОВЕСТИ НУЖНО ИСПЫТЫВАТЬ ОТ ВРАНЬЯ,ЭГОИЗМА,РЕВНОСТИ,ПОДЛОСТИ,ПРЕЛЮБОДЕЯНИЙ, ВОРОВСТВА...И ПРОЧ.

Людмила Давыдова

если мы не научились слышать стоны растений-это не значит,что они рады когда их жуют живьём

Лидия Сергеева

Нет, я их не видела, с ними не общалась. Я покупаю мясо. Проблем у меня и без этого хватает.

Надежда

пришло понимание что мне это не нужно...в скором будущем мы будем общаться с животными...

Сергей Антипин

а Вам не жалко убивать растения ради утробы, они ведь такие миленькие и жить хотят))))

Murad Saparov

Да, в будущем питание чел-ва будет солнечный свет - энергия, тода никого не убиваем

Первоклассная Мимикристка

Да..а когда поливаю их кровью убитых помидоров, вообще, слезами заливаюсь..(

Первоклассная Мимикристка

Да что же это такое?

Тыдыщ Ч

это называется "лень умный ответ придумывать, предыдущий тоже подходит"

Первоклассная Мимикристка

Да и то верно..На покой пора..

Тыдыщ Ч

спокойной ночи ))

Первоклассная Мимикристка

И Вам сладких снов..

Капитанская Дочка

нет.......природа создала некоторых из них именно для выживания человека

Капитанская Дочка

ну мы ж не про это говорим.А про выживание человек4а

Юленька :)

Тем более)

Юленька :)

Человек прекрасно может выжить без мяса. тем более в современном мире, где куча других продуктов в свободном доступе.

Капитанская Дочка

это ваше мнение.У каждого свое

Си
Сибирячка

Люди друг друга "едят", воруя здоровье, А тут какие-то животные...

Neli Vatzadze

gospod.pokozal,adamu.chto,mozhno,kuchat,ichego.nerazrecheno.pochitaite.vetxi,zavet.ochen,mnogo,poimiote.pochemu

Александр

Существуют незаменимые аминокислоты, рахитом старь не хочу.

Бродяга

ОНИ ДЛЯ ЭТОГО И СОЗДАНЫ БОГОМ ----ЧТОБЫ ИХ УПОТРЕБЛЯТЬ В ПИЩУ

Майя Петрова

Нет - они нас тоже едят и совестью не угрызаются от этого ))))

Лариса Евтушенко

нет.... можно есть поедом словесно и это гораздо страшнее....

Александр Байлыев

Не бывают, бараны, бычки, кролики -это продукты питания.

Тигр Очень Ласковый.

или я их или они меня.какое тут угрызение....совести.