❀❀❀Елена❀❀❀

А правда, что одним из проявлений мудрости является чувство юмора???)))

Ответы · страница 2
Роберт

У меня есть тут подруга- юморит без конца, даже когда и не прилично вроде. .... Не знаю.....

Вячеслав Силин

возможно...но не уверен, что раньше мудрецы обретали сначала юмор, а потом и мудрость

Сергей Сирченко

Ну, думаю мудрецам оно не чуждо. Но не всякое чуство юмора, есть проявление мудрости.

Миша Шалаев

хер знает. я не мудрый - это точно. но я творческий и со мной можно охуительно поржать

Slim Zibor

Ну... меня иногда называют мудрым весельчаком. А люди без чувства юмора такие бяки..

Семен Драгунов

правда. только мудрый человек сможет посмеяться над своими страхами и слабостями.

Артем Гуляев

Да,но только такое чувство юмора,которое не приводит к возникновению конфликтов...

Пан:tophat:да

Конечно!))))Из меня вот мудрость так и хлещет!)))Кстати абсолютно серьезно говорю!)))

Дмитрий Настевич

Разумеется. Глупо от осознания всей бессмысленности, себе волосы на жопе рвать.

Константин Биланюк

и да и нет, шутить со смертью - ничего мудрого, отвечать на обиду улыбкой - умнеть

Алла Самсонова

согласна, очень мудро иногда перевести конфликтную ситуацию в дружескую шутку

Толтек Науаль

Действительно, надо уметь смотреть на все происходящее вокруг с долей юмора

Arayik Mikayelyan

нет- чувство юмора есть дсже у детей- это признак ума и свойствен от рождения

Алида Сыздыкова

нет не правда. совсем неправда я вон какая мудрая, а чувства юмора у меня нет

Со
Сохраненный

чувство юмора,необходимая вещь для человека,даже для самого мудрейшего)))

Александр Слабуха

Чувство юмора может быть врожденным, а мудрость - только приобретенной. 🙂

Павел Новожилов

))) это обязательный параметр мудрости, без юмора жить на планете нельзя.

Александр Родьков

истинная правда, человек способный быстро подшутить быстро соображает.

Андрей Коваль

Моя девушка всё время смеётся во время секса какуюб книгу не читала))))))))

Владимир Рождественский

думаю, что да. смотреть на жизнь с юмором - в этом решительно, что-то есть