Валерий Ким

Что для Вас выше: Справедливость или Любовь?

Ответы · страница 11
Такен Молдакынов

Любовь! Подумаешь - справедливость! С любимым и в шалаше Рай!!!

Надежда Таранко

Очень часто второе исключает первое......к великому сожалению

Надежда Таранко

Принимается........но это называется "Ушел от ответа"🙃

Валерий Ким

Вы же сами и ответили на вопрос. Изначально возникает чувство к противоположному полу... если оно без страха потерять предмет любви, то есть без привязанности, без сожаления, уже навсегда в душе трансформируется в любовь к родителям, детям и внукам... к роду человеческому, к народу, к стране, к миру и в конечном итоге к Творцу всего этого....

Надежда Таранко

О...да Вы философ ...сэр....респект...

Валерий Ким

Ну вот и это называется "Пришел к ответу"!!!)))

Александр Белкин

справедливость. а любовь - чувство которой само чувствуется.

Валерий Ким

Желаю которую сама чувствует...😇

Александр Белкин

я хотел написат чувство которое само чувствуется.нельзя заставить себя любить или не любить.

Валерий Ким

Не надо себя заставлять, но можно научиться искусству любви.

Александр Белкин

как научиться. если не лежит душа к человеку. У меня было такое что любил одну а жил с другой. это ужасно.

Валерий Ким

бывает и такое, и очень грустно...

Александр Белкин

это в прошлом. на таких ошибках наверное и учатся

Валерий Ким

Это и есть жизнь... Но не стоит зацикливаться на ошибках.

Та
Татьяна

От любви иногда теряют разум, и тут уже не до справедливости.

Валерий Ким

Вам разум нужен для обуздания любви?))

Та
Татьяна

Мне разум нужен для другого.

Валерий Ким

Это для кого, для другого?)))

Та
Татьяна

Не для кого, а для чего.😂🤣

Валерий Ким

Для чего?🤔

Валерий Ким

Мыслю, значит существую?))

Ya
Yadu459

вы не поверите но высшая справедливость и есть самое Любовь!

Валерий Ким

А что есть сама Любовь))

Ya
Yadu459

это понятие не земное! и уж не человеческим разумом его никак не измерить!

Валерий Ким

значит любовь, побежденная разумом - это не Любовь..?

Ya
Yadu459

есть еще другие уровни повыше человеческой планки! не только интелектуальной но и духовной самореализации! и есть еще и вселенский разум! а кого вы собираетесь побеждать это уже загадка ситтафорда и медицина тут бессльна!😁

Лора Иванова

Зачем везде наводить порядок? ЛЮБОВЬ самое главное в жизни...

Валерий Ким

Не любите порядошность?)))

Лора Иванова

Не люблю навязывать что-то,,,

Валерий Ким

Не навязывайте...

Не
Не-Знайка.....

ничего...потому что их нет....нигде!!!ни в природе..ни в жизни)))!!

Тамара

Любовь. Имея любовь, будешь и справедлив, и добр, и терпелив...

Павел Ельчин

Не корректный вопрос. "Справедливость или закон" -- это лучше.

Нина Орехова

В справедливости много эмоций рождается. В том числе любовь

Валерий Ким

Тоже... хорошая эмоция!!! Благо дарю!

Нина Орехова

Без эмоций скучно жить, чем разнообразнее они, тем сильнее мы.

Валерий Ким

Желаю побольше позитивных эмоций... так будет справедливо?

Валерий Ким

Будьте счастливы! И берегите себя!!!)))

]~
]~[∆¢Tя

любовь а справедливость сама по себе всегда восторжествует

]~
]~[∆¢Tя

💓🌸🍏

Валерий Ким

Благ дарю💐

]~
]~[∆¢Tя

не за что от души🍬

]~
]~[∆¢Tя

💗

Ольга........

любовь -правит миром -а справедливость -это уже от Юстиниана

Валерий Ким

Любовь к нашему кино...?)))

Ольга........

а про кино я чего то не увидела

Валерий Ким

попытка... пошутить...)))

Ольга........

а....а я серьезна как никогда😂

Валерий Ким

вспомнилась реклама: "Миром правит любовь, любовь к нашему кино")))😂😁

Гулайша Тюменбаева

Это два сопутствующих понятия, и думаю они оба относительны

Валерий Ким

Вы в подавляющем большинстве...👏👍

Гулайша Тюменбаева

спасибо, и что? мне надо задать вопрос?

Валерий Ким

А они у вас есть?

Бейбитгуль Темиржанова

любовь! какая бы она не была справедливость восторжествует!

Валера Тимофеев

Будет любовь, вопрос о справедливости, просто, не возникнет!

Рада Рай.

Когда человек теряет любовь, тогда он ищет справедливость...

Гарсон №2

Там уже выше нет ничего, когда есть Любовь и Справедливость.

**Юля**

С Любовью всё легко дается... и справедливость создается..! ))

Валерий Ким

Ща, звук прибавлю...)))

**Юля**

Уже слышны прекрасные мотивы..! )))☺️ 😉

Валерий Ким

"Звуки Му", нет лучше птичьи...!!!)))

**Юля**

👋 😉

Nadin Kalinina

Конечно, Любовь! Но нужна и справедливость, хотя это скучно.

Валерий Ким

Хорошего много не бывает...)))

Nadin Kalinina

Когда тебе хорошо, хочется, чтобы и другим было хорошо

Валерий Ким

Хорошо иметь домик в деревне....)))

Nadin Kalinina

У домика в деревне есть вторая сторона медали - это уход за этим домиком

Валерий Ким

У домика должны быть четыре стороны...)

Виталия

Несправедливость можно пережить.Без любви жить невозможно

Валерий Ким

Благодарю, напомнили...