Валерий Ким

Что для Вас выше: Справедливость или Любовь?

Ответы · страница 24
Андрей Хованов

Правильность и честность партнеров

Валерий Ким

Клиент всегда прав.

Валерий Ким

Партнер - заказчик или клиент. Союзник - коллега или единомышленник.

Надежда Лебедева

любовь- это высшая справедливость...

Ел
Елена

У Любви свои законы справедливости.

Валерий Ким

Чтите...??

Ел
Елена

Несомненно.

Наталья Вованова

А одно от другого не зависит..............

Валерий Ким

Такой вот Мустакирдык!!))

Ал
Александр

Я думал, что это разные категории🤔

Валерий Ким

А что если подумать ещё раз...

Ал
Александр

Тогда любовь выше всего😉

Валерий Ким

Мне приснилось - миром правит любовь, проснулся и понял - беда...!!

Сергей Белоусов

Какие-то несравниваемые понятия)))))

Надежда Из Сибири.

Я Серёгу поддерживаю

Дайлова Надежда Гомель

Мы тебя тоже!😘

Валерий Ким

Так, значит женщины тоже выбирают Любовь!!! Это справедливо!!!🌹

Надежда Из Сибири.

Конечно, а как без неё

Ирина Таций

а как эти два слова связаны с собой?

Валерий Ким

Попробуйте полюбить от всего сердца... Вашу высшую сущность, и почувствуете высшую справедливость всего сущего...

Ирина Таций

Моя высшая сущность это душа?

Валерий Ким

Которая изначально связана с Абсолютом...?

Маша ( Петербург )

понятие не совместимы ====это разное

Valentina Raines

А почему надо выбирать?!И то , и то....

Валерий Ким

Трудно объяснить... Вам и не надо.)

Александра Николаева

Справедливости нет, поэтому любовь

Миша Лакомов Михаил

справедливость и честь выше любви.

Валерий Ким

...и достоинство?

Миша Лакомов Михаил

Ну эти вещи каждый решает сам.

Валерий Ким

Вы тоже решили для себя?

Миша Лакомов Михаил

НИЧЕГО СЕЙЧАС НЕ РЕШАЮ,РАНЬШЕ РЕШАЛ.РЕШАЛ В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ДНЕЙ.

Миша Лакомов Михаил

А я на одном месте видал вашу революцию.Их было много революций а потом коммунисты бросили управление сверху и только бандиты спасают экономику хоть и не честным путём.Но они лица заинтересованные потому и заботятся о своей собственности,а бывшие ни прав не имели ни возможности работать или управлять.Так что вам надо вы идите хоть под танки ,а я всегда головой думаю прежде чем такие как вы вставят её в гильётину.Так что за меня думать и решать не надо.Те кто у вас наверху они получают как предатели огромные деньги из США за то что бы подставить чьи то тёмные головы ,А потом когда разорена страна они в Америке на островах отдыхают с домами в Вашингтоне пока такие как вы в могилах или на нарах парятся.

Николай Богомазов

А любовь это что в вашем понимании?

Валерий Ким

Любовь - это победа воображения над разумом...))) А если серьезно, любовь к человеку - деятельное желание добра...

Николай Богомазов

Верно. А есль короче зто дар Божий.

Валерий Ким

Можно и так сказать.

Николай Богомазов

Потому она и важнее. . Бог абы кому не дарит.

Валерий Ким

Главное, сохранить её в своей душе... несмотря на несправедливость этого мира.

Ан
Анатольевна

А без любви справедливость бывает?

Валерий Ким

Не знаю, может быть и бывает...)))

Валерий Ким

Плохо, что не знаю? Или плохо, что бывает?

***Эля*** Григорян

Любовь! потому что Бог есть Любовь!

Юр
Юрий

А справедливая любовь не подойдёт?

Glаdiator (Woodland, Са)

До чего не достану, то и выше.😆

Валерий Ким

В конкретном случае Вы применяете чувство Справедливости или полагаетесь на Любовь?

Glаdiator (Woodland, Са)

Я всегда ратую за справедливость. Но не могу заявить с полной уверенностью, что всегда готов следовать только этому пути. Потому что в некоторых исключительных, но очень редких случаях любовь может возобладать.😏

Валерий Ким

Желаю Вам всегда доставать высот Справедливости и любви!!!🤝 🙏

Glаdiator (Woodland, Са)

Благодарю за интересный диалог. Всего Вам доброго!🤝 😅

Валерий Ким

Спасибо за ваше внимание и доброту, невзирая на грозный ник!😋

Галина Осташко

А их можно сравнивать? Правомерно?

Галина Осташко

Тут все общаются по имени и на возраст не обращают внимание. Тем более, что часто нет ни фото, ни года рождения. С такими и говорить не хочется))

Валерий Ким

Всё равно, даже если вы младше, привык обращаться по имени-отчеству.🙂

Галина Осташко

Это хорошее качество, а я Вас постарше))

Валерий Ким

Надеюсь, когда-нибудь..🙂

Марина Якимова

Надо же , аж 2 варианта на выбор !! )))

Валерий Ким

я кимов..)))

Валерий Ким

а ответов?))

Валерий Ким

.. вам не нужны ни бомбы ни снаряды, не раздувайте вы войны пожар, мы нанесем им, если будет надо, ответный термоядерный удар....))

Владимир Золотницкий

Любовь - этовысшая справедливость

Валерий Ким

Согласен. Но почему мы так несправедливы? 🤨

Владимир Золотницкий

Главное, что бы совесть была

Владимир Павлов

А разве одно без другого бывает?????

Валерий Ким

Бывает, и часто...