Валерий Ким

Что для Вас выше: Справедливость или Любовь?

Ответы · страница 41
Лолита Милашка

Для меня одинакова

Валерий Ким

параллельно ?

На
Наталья

Любовь всегда выше

Марина Кононова

Для меня они равны.

˙М
˙·٠●• Мотылёк •●٠·˙

Однозначно Любовь!

Валерий Ким

Всё великолепно!!)))🤓🌹

Лариса Цой

это разные понятия

Ал
Алекс

А как это связано ?

Валерий Ким

У многих не связано. Это просто чувства. Чувство справедливости и Чувство любви.

Ал
Алекс

Понятия разные . Любовь -это чувство , справедливость - действие .

Валерий Ким

Любовь - это деятельное желание добра...- не мое определение.

Валерий Ким

Может быть, не спорю...

Лидия Сорокина

все относительно..

Валерий Ким

вы сторонник теории Эйнштейна..???

Валерий Ким

...хватит жаловаться на жизнь, вас жить никто не заставляет...)))

Лидия Сорокина

а кто жалуется..я люблю жизнь.....

Валерий Ким

.не конец же света...

Вера Гончарова

совершенно разное

Валерий Ким

...Любовь не требует справедливости и возмездия, она хочет оправдания ближних, а не обличения и осуждения их. Она есть высшая Истина...

Вера Гончарова

Это не любовь, а преклонение.

Валерий Ким

Понятно.

Лира Мальцева

вполне совместимо

Валерий Ким

Безспорно!!! Вопрос что для Вас приоритетно.

Валерий Ким

Пока,Лира.

Ша
Шальная)

а наличкой можно?))

-Антоха-

Интересный вопрос

Валерий Ким

Если сложно... пройдите мимо.

Оо
Ооооо

Это сложный выбор

Оо
Ооооо

))))) хитрец. Скажу так. Верю ли я в Бога? Верю. Вижу ли я связь с ним? Ощущаю. Уважаю ли я другие религии? Уважаю. Важно-пусть только не посягают на мою свободу в вопросах веры)

Валерий Ким

))) Никто не посягает..)) Во всяком случае, не я... Просто хочется узнать ваше представление о Боге...)

Валерий Ким

Общественное сознание склонилось к убеждению, что свой бог в каждом народе - это языческий Бог... , что то остановившееся в своем духовном развитии... А молится Единому Богу для извлечения материальных ценностей - это прогрессивное и общечеловеческое... Что вы думаете по этому поводу?

Оо
Ооооо

В вопросе есть ваше, личное, субъективное, оценочное)))) вы точно хотите знать мое мнение. Я сильно сомневаюсь в этом)

Валерий Ким

Я исхожу из истории религий. В период Реформации перед наступлением буржуазного строя возникла необходимость в духовной подпитке в виде протестанизма... Это было оправдвно в историческом смысле. Период накопления капитала... Может я ошибаюсь.. так выскажите свое мнение, я скорректирую ход своего субъективного.

Геннадий Митрофанов

Старик Похабыч.😃

Валерий Ким

упоительно, шикарно, блистательно, ...

Геннадий Митрофанов

Никогда не спорю с дураками,могут не понять меж нами разницу. А,впрочем,можешь угадать мой,следующий шаг,в нашей переписке,и доказать,что не такой уж ты дурак.

Валерий Ким

Доказывать, что где-то есть люди, для которых теорема верна...?

Геннадий Митрофанов

Всё понимаешь. Я в шутливой форме ответил на твой вопрос. Ты,в ответ начал поливать меня помоями. И я же виноват?.

Валерий Ким

А я цитировал фразами из фильма "Иван Васильевич меняет профессию" , а я виноват что это ты считаешь помоями?)))

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Ух какой вопрос))))

Валерий Ким

О чём, блин...?))

Валерий Ким

Люблю блины со сметаной..))

Валерий Ким

Кинзу или петрушку...)))

Валерий Ким

Особенно с яйцами.. варенными)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Законы Вселенной.

Валерий Ким

Вам их прописали?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Следуйте им и вам НИКОГДА НЕ ПРИДЁТСЯ ВЫБИРАТЬ

Михаил Пухов

Серьезный вопрос.

Валерий Ким

А всё таки?

Михаил Пухов

Это разные понятия. Справедливость это когда получил, что заработал. От меня она не сильно зависит. Любовь выше. Там где любовь, там всегда справедливость.

Леди "Х"

Порядочность !😁

Валерий Ким

Хорошие у вас порядки?!!!🤔

Леди
Леди "Х"

И.С . Сталин был справедлив ! Любовь это весенний ураган , а порядочность выше всего этого !😯

Петр Тарасов

---- разные понятия

Mnir Sharafeev

любовь конечно же

Maxsim Bernasovskiy

Плохое сравнение

Валерий Ким

Пжст