Валерий Ким

Что для Вас выше: Справедливость или Любовь?

Ответы · страница 7
Александр Шульга

Валерий.не могли бы Вы дать определения этим двум словам для корректного ответа?

Александр Шульга

Меня не удалось ввести в гипноз.

Валерий Ким

Да, видно вы человек невнушаемый. Просто хотел расшифровать ваш генетический код.

Александр Шульга

На чем основывается расшифровка?

Валерий Ким

Не видели исследования профессора А.Клёсова?

Александр Шульга

Да,слушал его.

Инесса Tais

Валерий, думаю, что это совершенно разные понятия и их нельзя вот так сравнивать!

Валерий Ким

Не сравнивайте, дорогая Инесса, вы несравненны!

Валерий Ким

Привет! Как успехи?🌹

Инесса Tais

Все хорошо! Вот только отпуск сорвался!

Валерий Ким

Что значит сорвался?

Валерий Ким

Я ничего не срывал)

Любовь Кияновская(Швед)

у каждого своя справедливость и своя любовь лично для меня стоят на одной строке

И*
Ирина *Z

у любви нет глаз.. она не увидит ничего , в том числе если есть несправедливость...

Валерий Ким

и что это значит?

И*
Ирина *Z

сердце слепо.. ничего не видит.. только чувствует

Валерий Ким

а красоту видит голова или сердце?

И*
Ирина *Z

видит??? не видит... все придумает.. даже то, чего никогда и не было

Валерий Ким

а кто тебя выдумал?

И*
Ирина *Z

а я для тебя только буковки... остальное сам придумаешь..

Пр
Пррпрполролпрорп

ни того, ни того нет на земле, лишь декларация, а есть ложь и привязанность ко лжи

Валерий Ким

ну у каждого свои привязанности..😁

Галина Чаплинская Против Войны

конечно, любовь..А то во имя этой самой справедливости можно таких дров наломать

Валерий Ким

Эт точно!!!👍 👏

Гуля Белова

Любовь конечно, почему ответ- там где любовь там не разговоров о справедливости

Любовь Малова

Справедливость написала я, но мои поступки , если анализировать , то любовь выше

Елена

В справедливости можно потерять любовь ...Любовь без справедливости тоже плохо

Валерий Ким

Превосходно...!!!)))

Елена

Что именно ?

Валерий Ким

Всё в ответе..)))

**
**Юля**

Любовь сама по себе возвышенное чувство..! А с любовью всё будет справедливо..! ))

Валерий Ким

Совершенно верно подмечено ...!!! 👏👍🌹

Гуля Белова

Любовь конечно, ответ на почему- где любовь там нет вопросов о справедливости

Гуля Белова

Таня Царёва

В молодости превыше всего была любовь, а сейчас - справедливость торжествует.

Валерий Ким

Хорошо, когда всему свое время!!!)))👍 👏 🙏 🌹

Надежда N

Это два момента нашей жизни имеют тенденцию трансформации от обстоятельств.

Надежда N

А я вам про это написала ранее

Валерий Ким

Пусть Вам встретится Она... справедливая любовь без ЧС

Надежда N

Она у меня уже длится 46 лет. И вам я желаю того же. 🙏

Валерий Ким

Благо дарю!!!)))🙏

Вероника Королевская.

Справедливость бывает относительной.Это путь.А Любовь - это большое чувство.

Вероника Королевская.

А когда нет Любви то это крах личности.

Валерий Ким

Справедливое заключение...)

Валерий Ким

А по справедливости вам первой 🌹

Валерий Ким

С наступлением Весны!)))😁

Валерий Ким

Приумножайте свою Любовь...

Светлана Федоринова

..Очень трудный выбор - ДЛЯ МЕНЯ!Без любви нельзя и без справедливости - как?...

Валерий Ким

...вопрос не в том, без чего нельзя, а что важнее для вас:....

Светлана Федоринова

...Не могу сделать точный выбор, но,видимо, всё-таки - СПРАВЕДЛИВОСТЬ...

Валерий Ким

...достойный выбор. Спасибо за ответ.👏 🍎 🌹

Наталья Холстинина

Не могу ответить сразу, просто надо рассуждать логически а это долго писать

Валерий Ким

Попробуйте не логически, а интуитивно... что Разум или Душа?

Наталья Холстинина

Думаю,что душа-ведь мы люди и мало кто верить в разум

Валерий Ким

Вот такая цепочка... разум цепляется за человеческую справедливость, а душа потребность любить...

Наталья Холстинина

Согласна полностью,хотя многие бы поспорили

Валерий Ким

Спорить неохота...

Эл
Эля

Справедливость это беспристрастность, а беспристрастность это грань любви

Эл
Эля

Спасибо. Об этом говориться в Библии, читайте Слово Бога

Сергей Скрыпник

Любовь, она выше всех благ. И там где есть любовь, там есть и справедливость.

Валерий Ким

Полностью согласен...!!!)

Вячеслав Лебеднов

Странный вопрос... справедливость - это просто одна из составляющих любви...

Валерий Ким

Вы считаете Иисуса Христа своим Богом?

Вячеслав Лебеднов

Сыном Бога...А своим Богом я считаю Пресвятую Троицу : Отца,Сына и Святого Духа...

Валерий Ким

Одно Евангелие начинается с того, что Бог - это Любовь, а другое Слово - это Бог... , а вы что нет Единого... только Триединый?

Вячеслав Лебеднов

Из Ваших слов я понял,что Вы просто просматриваете слова Библии,абсолютно не имея понятия о христианстве,о том,что такое Бог,не знаете почему Бог - логос,почему Бог - любовь...не вижу смысла вести общение с человеком,не знающим даже самых начальных азов христианства... всего доброго!...

Валерий Ким

Спасибо! Бульте здоровы!..