Га
Галина

В Соловьев критикует Пугачеву . Он нормальный ?

–1
Ответы
Григорий

Нет, естественно. В 2012 году, когда на его дебатах Жириновский ей орал, что артисты все как проститутки, ханжески обвиняя её в продажности, Соловьёв защищал её (ну или делал вид, что защищал), говорил "Владимир Вольфович, вы себя публично хороните".. Спустя 10 лет, Соловьёв сам себя публично похоронил..

Га
Галина

Да

Валерий Дементьев

шавки всегда гавкают по команде сверху, взять того же Солженицина-при одной власти он каждый день вещал по тв,при другой-врагом-и подпевалы тут как тут....тоже было с Левашовым,Немцовым а сейчас с Навальным

Га
Галина

Согласна с вами

Валерий Дементьев

а какая вакханалия творится с Зеленским...да,он враг России,но нельзя же в оскорблениях опускаться до животного уровня

Ник Ци

Ему заплатили за это. Украинцы ему заплатят, он также против России пиздеть начнёт 👍😁😁

Га
Галина

Это точно

Ник Ци

Дык, пиздеть, не пули таскать 😁😁

Га
Галина

Согласна с вами

Сергей Волков

Это дуру надо вообще гнать в три шеи!!! Зажралась!!!

Га
Галина

Вм не кажется , что вы не совсем умный Эта с позволения много денег дала государству , огромные суммы со стадионов пошли в казну , а вы что сделали ?

Сергей Волков

А вам не кажется что вы ПОЛНАЯ ДУРА!!! Это говно и её мужа-предателя надо гнать в шею!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

захотел еще раз чтоб соловьву начистили редьку

Га
Галина

Я за

Звездочет Дальнобой Торонто

точно набьют уже начистили редьку один раз начистят и еще

Александр Грызлов

Я мне на неё наплевать, и много таких

Влюбленный В Жизнь)))

Он мраз по его и словами))

Григорий Шапиро

А ты его не слушай...

Нептун

что за Пугачёва?

Аламути

Есть сомнения?

Блуждающий В Темноте

а шо низя