Ольга Беляева

Как Вам кажется ...внешность девушки и её ухоженность играет роль для мужчин ? Какую...

Ответы
Den Sample

Второстепенную роль. Перво-наперво обращаю внимание на склад ума девушки, на ее тактичность в беседе и прочие психологические аспекты. Ухоженность - дело наживное. Но я лишь могу отвечать за свой типаж мужчин. Всегда есть и те, для кого внешность играет самую главную роль.

Den Sample

Ну конечно грязнуля не привлечет, но если человек адекватен, он по умолчанию ухаживает за собой.

Den Sample

Возможно я не прав. Не спорю.

Юрий Молотов

Играет и важную, как девушка за собой следит, можно сделать представления о её характере

Игорь

Встречают по одёжке...

Игорь

А это и есть одёжка...внешний вид. Есть пословица такая...ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЁЖКЕ А ПРОВОЖАЮТ ПО УМУ.

Ольга Беляева

Ухоженность может быть не только в одежде.

Игорь

Мы-же говорим о внешнем виде...

Ольга Беляева

Одёжка...может быть красивой...а вот сама дама...порой не соответствует...

Игорь

Оленька согласен конечно с тобой...но оцениваем мы человека в первую очередь по внешнему виду.