Рая Люба

Решила заняться бегом. Пару километров пробежала, обратно домой такси вызвала

Ответы
Оксана Гуляева

Я так бегу на работу когда опаздываю, но обычно в этот день премия и я считаю что на штуку меньше получила, обидели недодали

Zhivago Alecander

бегом лучше заниматься во сне -и дистанции длиннее и кушать не так хочется

Вася Б

молодец. Следующий раз сразу на такси садись и беги

Алла Минко(Мусиенко)

нет, я упрямая, вернусь в крайнем случае пешком

Рая Люба

это был анекдотик из газеты

Ксения Пономарева

хорошее начало, продолжайте в том же духе

Радик Шарапов

береги себя и здоровье. далеко не убегай.

Ka
Katrin

Правильно, отдыхать тоже надо.

Рая Люба

спасибо за поддержку, но этот анекдотик не про меня

Кр
Кристина

лучше бы пешком дошли)

Ирина Фамилистая

главное с почином=)

Сергей

2- тоже подвиг. )))

Ев
Евгений

Главное начать

Ев
Евгений

У вас с такси проблем нет?

Рая Люба

не знаю, я не пользуюсь такси, мне без надобности

Ев
Евгений

А как же бегать и назад возвращаться

Рая Люба

это ж я не про себя написала, что решила заняться бегом. Это был просто анекдот из газеты

Странник

почему?

Странник

это всё отмазки, если есть желание время найдётся

Рая Люба

не так давно учёные открыли ген спорта у человека, тем людям, которые его имеют, спорт приносит радость, он им полезен. А тем людям, которые его не имеют спорт не приносит никакого удовольствия, только усталость. Я как раз из второй категории. От бега быстро устаю.

Странник

бред юдей которым заняться нечем

Рая Люба

совершенно не бред, есть люди энергичные подвижные от природы, а есть малоэнергичные. Как разные типы характеров. Это тоже факт. У каждого свой талант, один с детсва любит физкультуру, а другой её тихо ненавидит, но зато хорошо рисует. Каждому своё.

Странник

Замечено, что регулярные занятия бегом замедляют процесс старения организма на 10-20 лет. Древние греки говорили: «Если хочешь быть сильным – бегай, хочешь быть красивым – бегай, хочешь быть умным – бегай».

Виталий Шереьетьев

супер

Рая Люба

мне тоже этот анекдотик понравился