Та
Татьяна

Как бы Вы попрощались с этим миром в социальных сетях?

Ответы
Саша Аут

Прощайте все я ухожу:
Теряюсь, таю, исчезаю,
Обиды, злости не держу,
А почему, и сам не знаю.
Я сайты тоже отрублю
И потеряюсь в вневременьи,
Я чистый воздух полюблю
Пусть в опостылевшем забвении.
В лесу на берегу реки
Построю что-то типа дома
И буду там писать стихи,
Самовлюблённого уклона…

Признаться посещает мысль
Порою сделать всё в реале
Ну что признайтесь – повелись?
Такой вот я … А вы не знали!

Guido Fawkes

Я бы не стал этого делать, а оставил вместо себя бот, который на основе моих ответов продолжал бы дальше общаться с людьми. Цифровое бессмертие, однако.

Та
Татьяна

Често говоря, я не знаю как я отношусь к этому сайту). Пока в раздумьях. А изображать из себя кого-то в моем возрасте уже как то не прилично). И похулиганить в меру себе позволяю и впредь буду, а то получиться скучный бот, что мне с ним вечность делать?)

Guido Fawkes

Вопрос, что делать с ботом, меня касаться уже не будет, зато, возможно, найдутся люди, которым будет все равно какой я бот, лишь бы мой.

Та
Татьяна

Хорошо, что Вы заботитесь о людях)

Guido Fawkes

Главное ведь чтобы можно было поговорить, спросить, остальное на втором плане. Увидите, совсем скоро будет интересно!

Guido Fawkes

Я тоже

Лариса Евтушенко

не поминайте лихом, я с вами была честна, иногда... Прикольно было с вами... вас очень любила....спасибо за ваше общение со мной...у вас многому научилась....

Лариса Евтушенко

но не дождетесь... я с вами еще пообщаюсь.... но спасибо за такой вопрос...

Лариса Евтушенко

Как хорошо иметь друзей, хоть даже виртуальных, из льющихся ведь здесь речей, так много сексуальных... Но мы конечно не о них, а просто о общении, проводим дни, часы, пойми, так не хватает пения....

Лариса Евтушенко

конечно.....А снег идет, а снег идет
И все вокруг чего-то ждет...
Под этот снег, под тихий снег,
Хочу сказать при всех:

"Мой самый главный человек,
Взгляни со мной на этот снег -
Он чист, как то, о чем молчу,
О чем сказать хочу".

Кто мне любовь мою принес?
Наверно, добрый Дед Мороз.
Когда в окно с тобой смотрю,
Я снег благодарю.
А снег идет, а снег идет,

И все мерцает и плывет.
За то, что ты в моей судьбе,
Спасибо, снег, тебе.

Лариса Евтушенко

А где мне взять такую песню
И о любви и о судьбе, -
И чтоб никто не догадался,
Что эта песня о тебе.

Чтоб песня по свету летела,
Кого-то за сердце брала,
Кого-то в рощу заманила,
Кого-то в поле увела.

Чтобы у клуба заводского
И у далекого села,
От этой песни замирая,
Девчонка милого ждала.

И чтобы он ее дождался,
Прижался к трепетным плечам,
Да чтоб никто не догадался,
О чем я плачу по ночам...

Сидоренко Сергей

в фотошопе сделал бы надгробье, с эпитафией: "Всё хорошее заканчивается, закончился и Я". И, на главную... А ты с какой целью интересуешься?

Та
Татьяна

Класс! Ну все мы.... Рано или поздно)

Сидоренко Сергей

береги себя))

Иван Иванович

У меня один знакомый удалил все свои аккаунты в соц сетях и прочих ящиках. Удалил и через три дня умер... Сердечный приступ.

Иван Иванович

Наверное чувствовал.

Водяной °√°

Прощай же чудное мгновенье, прощай мой иллюзорный интернет, в реала ухожу забвенье, меня в твоих объятьях больше нет!)))

Василий Иванов

"Научитесь находить Счастье,в самых неожиданных местах..Таких,как Ваша Жизнь,например.... Я нашёл.... Бывайте.."

Николай Мардвинцев

я хотел бы стать пилотом,взять штурвал,подняться ввысь,с высоты послать всех нах...й - вот бы было заеб....сь.!

Борис Коваль

Хотел бы но не могу...живое конечно общение ни когда не заменит виртуального ... приходиться смериться.

Al
Alexandr

да никак... избавлюсь как от ненужности...от ерунды.....но скучно перве время будет когда отдыхаю

Зиннур (Октябрьский)

Дырку бы зубами прогрыз и ушел в открытый океан не забыв прихватить все ценности ее при себе)

Денис Ильгов

Так будте здоровы,живите богато,а мы уезжаем до дому,до хаты.🎆 👩‍🌾 👨‍🌾 🎆

Андрей Васильевич Кудинов

Оставив маски их Мирам, без глупых фраз и по слогам; Спа-Си-Бо-Всем, кто помогал (00:00:04)))))))

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Я с сетями попрощался, оставил только спрашку, в майл не захожу, пароль не помню.

Ма
Марина

Хлопнула бы дверью, чтоб аватарки послетали)))) шучу....тихо бы, наверное

Я С Марса

что за глупость? нахрен кто кому тут нужен, что за вопиющий самообман?

Я С Марса

потому что речь от первого лица)

Николай Маурин

Татьяна! Так Правильние! застукал муж. был ли кто в подобной ситуации?

Романа

Танечка, не пугайте нас! Не надо прощаться с этим миром, он прекрасен.

Ванька Ванькин

На самом деле глупости какие то

Та
Татьяна

Ну, я не прямо сейчас... На будущее)

Романа

Само свершится!

Олег Самохин...

Здравствуйте! Все только начинается... Можно я Вас в друзья позову?

Олег Самохин...

Зачем Вам с Миром Прощаться! Скажите Ему "Здравствуйте!" и не захочется...

Олег Самохин...

Я сразу понял- вы Правильный человек...

Та
Татьяна

Это вы ещё не всё мои вопросы прочитали)))

Андрей Акбаров

никак, для меня главное окружающая реальность, сети - досуг....