Ольга Зиновьева

От чего умер Чингиз Хан?

Ответы
Светлана Костылева

Точно неизвестно, называются разные причины смерти: внезапная болезнь,следствие падения с лошади, а по распространенной монгольской легенде, Чингисхан умер от раны, нанесенной тангутской ханшей, красавицей Кюрбелдишь-хатун, которая провела с Чингисханом единственную брачную ночь. Ее специально подослал тангутский царь Шидурхо-Хаган, отличавшийся хитростью и коварством...

Константин Марсов

Достоверно не известно, от чего он умер. В разных источниках указываются такие причины смерти, как: следствие падения с лошади, внезапная болезнь и болезнь от нездорового климата.

Владимир Сухов

Любознательная! Приветствую! Раньше люди жили мало- лет до 45-50.В сорок-дряхлые старики. Додумывайте сами.Симпатичная вы!

Mr.alex [Би]Зумец

есть разные мышления некотоые считаю что упал с лошади во время охоты,некоторые от молнии другин от стрелы или яда

Арина

Если верить сказаниям:Чингиз умер во время секса с молодой наложницей,да и был он далеко НЕ молод.....

Петр Соколов

ну ему там одна подруга с которой он хотел шуры- муры в общем отчикала главный предмет общения

Вячеслав Зорин

Версий несколько: умер от болезни, упал с лошади и разбился, умер во время секса.

Елена Котова

все думают от секса,чаще мужчины умирают от проблем с сердцем.

Александр ))

Чингизхан умер во время занятия сексом...

Anna Black

ему в горло налили расплавленный свиней

Лада Ушачкова

некая болезнь, похожая на лихорадку.

Эдуард Необутов

От переоценки своих способномтей

Алексей Лебедевич

От удовольствия - во время секса.

Макс Долгов

он умер? а случайно его не убили?

Лидия Нагурная

от чрезмерного занятия любовью

Ха
Харитон

Во время секса хватил удар

Дмитрий Давыдов

Ни от чего а как, "достойно"

Юлий Кузин

был отравлен в старости

Олександр Ванзуряк

НАВЕРНО СВОЕИ СМЕРТЬЮ