Феликс Касымов

КАКОГО РОСТА БЫЛ ЧИНГИЗ ХАН?🙃

Ответы
Лида Бавинова

вчера как раз шла по звезде передача факт о чингизхане и пока вопрос открыт т.к лишь по сведениям историков нашли что он был славянином ну или европеидного сложения и тогда можно только предпологать не менее среднего роста и выше т.е 1.75 и далее.

Лида Бавинова

ведь свидетелей явных не нашли ГДЕ даже захоронен он и поэтому вряд ли так как вы отвечаете ....а потом нам лично уже всё равно какой был рост -важно было его отношение к нам -допустим и если так мал ТО как говорят о таких МАЛ ЗОЛОТНИК ДА ДОРОГ....

Феликс Касымов

В ТО ВРЕМЯ АЗИАТЫ БЫЛИ МАЛЕНЬКОГО РОСТА, ПОКА НЕ ПОШЛО СМЕШАНИЕ КРОВИ. ДАЖЕ КОНИ БЫЛИ МАЛЕНЬКИЕ, ЧУТЬ БОЛЬШЕ ПОНИ, НО ОЧЕНЬ ВЫНОСЛИВЫЕ. ТАМЕРЛАН ТОЖЕ БЫЛ МАЛЕНЬКОГО РОСТА, КАЖЕТСЯ 1.65 ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ТОЧНО НЕ ПОМНЮ ШКОЛУ ЗАКОНЧИЛ В ПРОШЛОМ ВЕКЕ, НО ДИНОЗАВРОВ НЕ ВИДЕЛ........

Галина Романенко

Чем меньше мужчина, тем больше у него амбиций.И это ,наверное, естественно.Ленин,Наполеон, Сталин, Пиночет,Суворов....... Ну и Чингизхан этого не избежал, у него и 1,50 не было.

Феликс Касымов

ТОЧНО МЕНЬШЕ . 1.45. 👏 👏 👏 🌹 ТОЛЬКО СТАЛИН БЫЛ 1.68-169

Галина Романенко

Ну я на 1,50 и не зацикливалась, Ленин - то тоже повыше был, но пониже Сталина.Я просто о далеко не высоких мужчинах.

Ма
Марина

Из описаний исторических источников известно, что род Борджигинов («синеоких»), к которому принадлежал Чингисхан, были высоки ростом, длиннобороды, светловолосы.

Ѻлегъ

именно! он был великаном саженного роста

Екатерина Ламберт

Столько ответов и никого не смутило, что имя написано раздельно да ещё через букву "З" - позорище!

Lisa Alisa

В летописях его описывают, как человека высокого роста, широкоплечего, крепкого телосложения.

Феликс Касымов

НЕТ, ОН БЫЛ НЕВЫСОКОГО РОСТА 1.45

Lisa Alisa

Погуглила) Какой рост был у Чингисхана?
Его рост был примерно 168 сантиметров.

Когда родился Чингисхан?
Чингисхан родился 01 января 1155 г. Дата смерти: 25 августа 1227 г. Знак зодиака: Козерог. Сейчас ему было бы 863 года.

Где родился Чингисхан?
Место рождения Чингисхана: Делюн-Болдок, Великая Степь, Монгольская империя.

Феликс Касымов

РОСТ ЧИНГИСХАНА1.45 ОСТАЛЬНОЕ ПО ГУГЛУ ВЕРНО

Ла
Лариса

Невысокого....была в Монголии- монголы достаточно высокорослая нация.Может он был не монгол?)))

Феликс Касымов

ПО НЕКОТОРЫМ ДАННЫМ 1.45

Си
Сибирячка

Наверное, метр с кепкой, как и Наполеон. Короткие мужики все с энергетикой, чтобы их замечали.

Маргарита Шульженко

мне кажется среднего роста, по крайней мере как его изображали на старинных рисунках

🇷🇺 Анжелика*

Большинство великих людей были маленького роста, наверно, и он не был великаном)

Феликс Касымов

ТОЧНО, ЕСЛИ НЕ СКАЗАТЬ БОЛЬШЕ. 1.45

Ѻлегъ

который из них, Феликс? ...за время существования Расении их было несколько

Феликс Касымов

КОТОРЫЙ ТЕМУЧИН. ДЕД БАТЫЯ.

Ѻлегъ

этот был ростом в сажень

Ѻлегъ

сажень более двух метров, сударь

Вера Пичугина

низкорослый он был ,а вот точно не помню какого роста...и еще кривоногий

Ал
Алевтина

Лишь бы конь был вынослив и горло луженое, чтобы криком ужас наводить.

Слава Касьянов

Эти великие все, как нарочно, маленького роста. Начиная с Наполеона.

Хочу В Париж

Если брать во внимание средний рост азиатов...не более 150 см

Феликс Касымов

почти в точку 1.45

Хочу В Париж

Думаю что это не точные данные. Никто не видел его

Суфия Каримова

не знаю,наверное небольшого,тюркские народы-коренастые

Феликс Касымов

145 см

Суфия Каримова

скорее таким и был

Галина Котова

А это с какого бока! Каким он был таким он и остался!!

Галина Трофимова

Он же монгол! Маленький, кривоногий....страшный1😁

Нинна Ковальчук

А Вы знаете ? Феля.... А ? 🍎 🍏 ❓ ❔ ?

Нинна Ковальчук

Ухххххх..... -ГРОЗНЫЙ....Благодарю Вас .Интересно !🍒

Алевтина

Хотела написать 170 см, но посмотрела в инете- 168 см

Расена

малюпусенький))))),злые всегда маленького роста)

Феликс Касымов

Попрошу без намёков....... 😜🙃