Bob Cavallero

А почему романтика всегда: ресторан, букет роз, дорогое вино, закат, сладости, драгоценности, по хихикать и искупаться в море... а не мешок картошки, баранина, поехали по охотится на кабана, отходняк от водки, в конце дня подарил кинжал Чингиз Хана

Ответы
Ан
Анюта

для каждого своя романтика, для меня и рассвет, поле, пшеница, выстрел.... бахх....утка упала, потом еще одна, обед.... лес возле озера, костер, на нем казан, вариться шурпа из утятины, тут же сидишь ты и твой возлюбленный ловишь рыбку, попивая водочку, и держа ноги в воде, вечереет, все тот же костер, .....

Лиза Иванова

Потому что второй вариант - для мужиков. Чисто женский вариант романтики - шопинг в бутике, процедуры в спа салоне, разговоры по душам с подружкой, можно за бокалом мартини в джакузи, например. Так что, ресторан, море, закат, цветы - это нейтральная территория.

Bob Cavallero

а если это нейтрально как вы представляете мужчину которому нравится ресторан, море, закат, цветы не гей ли он

Лиза Иванова

А посмотрите фильм "о чем говорят мужчины". Там как раз мужики едут вместе к морю, чтобы посидеть в ресторане и полюбоваться на закат.

Bob Cavallero

ок посмотрю

Лиза Иванова

Или "достучаться до небес". Та же фигня. Просто решили два перца на море посмотреть.

Юлия Артемьева

Не всегда вторая романтика нужна в 18-25 лет. Девочкам хочется возвышенного и красивого. Вот после 40 - осознаешь, что с любимым романтично может быть всегда и везде. И на рыбалке, и в палатке, и с полевыми цветами.

Маргарита Александровна

ну не скажите,только не охота, скажем в горы или на рыбалку и вместо водки - шампанское,хотя...лучше водка с бараниной,каартошкой и салатом

Bob Cavallero

оставим водку а в рыбалке интриги нет

Анастасия С.

Каждому региону свои предпочтения. Есть люди, видящие романтику и во втором описанном варианте, но гораздо дальше от городов и глянца.

Анастасия Картавцева

Романтика она у каждого своя и для кого-то возможен и такой вариант а кто-то заменит охоту на рыбалку и далее по отработанной схеме )

Bob Cavallero

а какая это схема у вас?

Анастасия Картавцева

Шашлык ,рыбалка и отходняк после рыбалки )

Bob Cavallero

скучно же рыбалка. интриги нет

Анастасия Картавцева

А про дополнительные обстоятельства забывать не стоит

Bob Cavallero

какие дополнительные?

Анастасия Картавцева

Ящик пива и компания из подруг собутыльниц ,а дома вас к приру ждёт свекровь и благоверный ,и свекровь высказывает вам за то что вы её не взяли

Bob Cavallero

а что возмем и свекровь и воошем всех. но в лес пойдем в двоем

Ольга Ермолаева

Да можно просто озеро,шашлык,рыбалка,закат,костер,ночевки в палатке,прогулки по лесу в поисках грибов...Не важно как,главное-вместе.

Наталья

ДА СОБСТВЕННО КИНЖАЛ ЧИНГИЗ ХАНА МНЕ ИНТЕРЕСНЕЙ))) НУ С ВОДКОЙ И СО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ СООТВЕТСТВЕННО,А ВОТ РЕСТОРАНЫ ,ЭТО СКУЧНО)))

Цудахар Леваши

Я пыталься дарить не только кинжал Чингизкана . но и звезду Углубека ! - безрезультатно ! Рестораны требуют за пирипихон .

Bob Cavallero

лучше за эти деньги проститутку снимите!

Цудахар Леваши

Точно гороришь

Лека Лютер

Как странно всё у вас. Для меня романтика - держаться за руки, разговоры до утра, встретить рассвет, поцелуи на крыше...

Химера

Это очень романтично!!! Река, костер, лето, палатка, наживка, прикорм, крючки, спиннинг...эх!!!!))

Лека Лютер

Да, мечта просто, он тянет, ты подсекаешь, а потом уха))) Ммм, вдвоём из одного котелка)))

Химера

А чай с дымком!!! С мятой, со смородиной....а сам улов!!! Карпы, карасики, лини...а потом рассвет... Легкий туман над водой....и рядышком, на берегу, накрывшись одним одеялом....

Лека Лютер

Эх, красотища)

Химера

Это да))

Na
Nazira

во первых это влияние кинематографии,литературы и сквозь призму розовых очков начинаем видить и ждать ,желатьэторо

Elena Rosior

о -- прямо замануха--- а если 3 сотки клубники сбор,охота на медведя,ванна с пивом,а фингал в конце дня....случайно😂

Bob Cavallero

тоже вариант а концовка интригуюший

Elena Rosior

выпала из ванны

Ника

Потому что романтичнее первое...а когда ты узнаешь человека больше...то можно и в лес, и в горы, и на рыбалку

Ника

Это как?

Юрий Ковтуненко

В рекламе-скушай "Сникерс"

Ника

Не смотрютелек

Ника

😊

Крокодил Альбинос

Она тебя этим кинжалом и прирежет. Недальновидно. Дари чё-нибудь безопасное-мухобойку, допустим.

Bob Cavallero

лучше пусть зарежет за раз чем будет убивать медленно пиля мозги что это был плохой подарок

Крокодил Альбинос

Тебе не жалко жизнь свою? Дари кольцо, шубу и нет проблем

Bob Cavallero

Лучше умереть упругим задом чем жить и мозолить его

Крокодил Альбинос

Странная логика

Маша

У на горы Саяны ,турбаза Ергаки - красиво и уютно , только в горах часто дожди ,греемся в бане )))

Bob Cavallero

тоже романтика

Мария Лапковская

2 вариант меня бы больше устроил. Еще гитары не хватает, но можно и так по горланить песни)))

Юлия Александровна

мне второе романтичнее кинжал опять же в хозяйстве нужон, картоху ежели че сама упру

Снегурочка

Кому, что нравится. Если любите охоту, находите девушку из потомства Чингиз Хана))))

Bob Cavallero

а вот Чингиз Хан столько грехов наделал что фиг знает кто потомок а кто нет

Снегурочка

Это уже другая история! Находите такую, чтобы в чем-то были схожи. Вам будет отлично вместе, а все остальное только будет скреплять отношения!

Ма
Марика

Если водку и отходняк убрать, то и второй вариант романтика. У всех романтика своя.

Bob Cavallero

а можно отходняк убрать а водку оставить?

Ма
Марика

Наверно, если количество водки сильно ограничить, то и отходняка не будет

Лина

да с кинжалом гораздо романтичнее, я бы точно оценила кабана и баранину😋 🤗