Bob Cavallero

А почему романтика всегда: ресторан, букет роз, дорогое вино, закат, сладости, драгоценности, по хихикать и искупаться в море... а не мешок картошки, баранина, поехали по охотится на кабана, отходняк от водки, в конце дня подарил кинжал Чингиз Хана

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Романтика - это рюкзак, палатка, свежий воздух, костер, песни под гитару.........

Bob Cavallero

а почему нет?

Марина Иванова

хотела бы и Вам задать этот вопрос. не понимаю, какая романтика в ресторане?

Св
Светлана

романтика для женщины связана с нежностью, а для мужчины с адреналином))))

Al
Al'berone

Ох не тех вы просто выбираете спутниц) поэтому и букеты роз, конфеты и т.д.

Елена Воронкова

Или спуск на байдарках в Карелии,ночевка в палатках. ..песни у костра...

Наталия Рымша

Ну это кому как,у всех свой взгляд на романтику,а кинжал это классно

Ирина Гурулева

Кабана жалко,водка не красиво а кинжал очень дорого море дешевле

Ульяна Оноприюк

Второй вариант круче и романтичнее! значит не предлагают...

Не Афродита...

охота и отходняк от водки.... сводит на -нет всю романтику

Фекла Ивановна

т.е. условия максимально приближенны к обыденности? )

Елёна

отходняк от водки особо привлекателен должен быть

Марина Казакова

Люблю природу , костер ,чай с запахом дымка !!! Класс

Andrey Borisov

нуууу у каждого свое представление о романтике!

Олька

А какое у тебя?

Andrey Borisov

так романтика, это когда вдвоем, и обоим должно быть романтично, поэтому однозначного ответа нет))))

Олька

🤔

Елена Прекрасная

Романтика -это насколько работает воображение

Твоя_Стихия Вода

мне второй вариант романтики больше нравится)

Владимир Титов

Думаю - это зависит от людей и их пристрастий.

Александр Закусило

Ничего общего с романтикой в первом пункте!!!!

Ла
Лана

Ну это тоже романтика для мужской компании)

Наталья Исмагамбетова

Незнаю почему))я б и на кабана съездила😂

Bob Cavallero

большинству кинжал нравился

Наталья Исмагамбетова

И от кинжала не отказалася😉

Bob Cavallero

) мужу скажите! Романтику пусть и на свое удовольствия тоже устроит

Елена Зданович

А че не плохо даже адреналинам тянет😊

Bob Cavallero

а я о чём!