Bob Cavallero

А почему романтика всегда: ресторан, букет роз, дорогое вино, закат, сладости, драгоценности, по хихикать и искупаться в море... а не мешок картошки, баранина, поехали по охотится на кабана, отходняк от водки, в конце дня подарил кинжал Чингиз Хана

Ответы · страница 3
**
*****

Так вы же не с мужиком встречаетесь

Bob Cavallero

вот и я об этом почему женщины под свои нравы настраивают романтику

**
*****

Ну и ну, вы же хотите получить от нее то , что вам надо, придется подстраиваться, а если женщина ваш друг, то это собутыльница скорее получается, я думаю, под вашу романтику мало кто соглсится, хотя...

Bob Cavallero

мой вариант интересней хотя бы и точно будет что вспомнить а получить что хочешь от женщины не должно быть как оплата

**
*****

Меня только кинжал заинтересовал, оплата не оплата, поймите, все нормально , что вы предложили, но водочный отходняк , это можно ведь и с другом сходить, на фиг вам там женщина!?ну не приглашайте ее в курорт, пусть будет , то что вы предложили, но в более мягком варианте, не хорошо убивать животных, это тоже создания Божьи, а вот слабо, пригласить вашу женщину в больницу к раковым больным, 1 день потратить на уход или в дом престарелых, или детский дом, это тоже романтика! Извините, если что

Bob Cavallero

тоже вариант но ни кто же не представляет и это под словом романтика

**
*****

Вот в этом и суть, ваше видение романтики , это охота, романтика для многих женщин рестораны и брильянты, а кому то романтика , что бы кто то узнал как они поживают, не обижайтесь на меня, просто высказалась, успехов вам!

Bob Cavallero

спасибо вам так же

Наталья Александровна

😁😁😁это романтика для мужчин

Bob Cavallero

а если для мужчин почему вы женщины внедряете свои предпочтения к общему понятию романтики. Ведь если мужику нравится ресторан, букет роз, дорогое вино, закат, сладости, драгоценности, по хихикать и искупаться в море... он гей. А мужчина должен принять и смирится вашей монополией что ли

Наталья Александровна

Тише тише))) я рыбалку люблю))))

Bob Cavallero

фуууу, это даже я не люблю

Александр

Каждому свое...

Aleksander Jakovlev

Так же столько кинжалов взять?! )))

Bob Cavallero

одну острою и дофига старых ржавых

Кицунэ

Супер) уже хочу мешок картошки

Bob Cavallero

а солить умеете ?

Bob Cavallero

а хорошо готовите?

Кицунэ

Хорошо) но этого в уговоре не было) с кабаном разбирается мужчина) по всем статьям)

Bob Cavallero

зарезать и шашлыки смогу но а когда отходняк сможете приготовить вкусное?

Bob Cavallero

ну тогда сразу женюсь на вас

Vi Za Vi

Знаете.. Любовь у каждого своя.

Bob Cavallero

а по чему вы говорите про всех по испытав не многих?

Vi Za Vi

Не знаю.. как то навеяло

Bob Cavallero

не все такие

Vi Za Vi

Верю . Наверное есть и мужчины настоящие полковники

Bob Cavallero

всё таки отличия полов заметно в желаниях и мыслях

Ольга Голубева

Ну второе это то же романтика)

Bob Cavallero

ну да только многим не нравится в основном женщинам

Ольга Голубева

Ну нож можно и не дарить), и водку не пить, а так еще и животных не стрелять)))

Жанара Исмаилова

Прикольно особенно канал🔪

Bob Cavallero

кокой канал?

Bob Cavallero

знал что во всём этом самое дорогое женщинам понравится )

Жанара Исмаилова

😄 самого Чингис Хана )))

Bob Cavallero

у меня оно есть. хотите романтику? )

Ев
Ева

Ну почему же, так тоже можно))

Ольга

Ни того ни другого не было (((

Bob Cavallero

сколько детей?

Bob Cavallero

охо. а вам то сколько?

Ольга

Мне 40 лет будет..уже скоро)

Bob Cavallero

а вы молодец

Bob Cavallero

прсто видно

Айгерим Жасболатовна

мне не интересно романтика

Bob Cavallero

почему (

Bob Cavallero

а как интересно?

Bob Cavallero

и ...!

А мне второй вариант ближе

Музыкальный Кот 🐈

Нет, я дома.

Музыкальный Кот 🐈

Ииии... Ничего нет.

Музыкальный Кот 🐈

Посмотрел же)

Julianka

Не все любят охоту и водку

Bob Cavallero

можно поменять на альпинизм и коньяк. Пойдет?

Julianka

Да) так круто. Вы описали стандарт, но не все же по нему живут.

Bob Cavallero

а почему нельзя согласиться и на мужские предпочтения. веселей будет гарантирована. Романтика же не односторонной должна быть

Julianka

Ну а что поделать. Девушки в большинстве своём, разводят на романтику ради инста.А так очень даже круто разделить и мужские развлечения

Bob Cavallero

Желаю вам счастья! Вы сможете ощесливить мужчину и себя

Ле
Лейла

и репчатым луком закусить

Bob Cavallero

для полной романтики лука не хватает?

Мечта О Крыльях...

Средневековье какое-то

Bob Cavallero

а романтика временами меняется ?

Dies Irae

Меняется. Вот - 🖼

Елена (Москва)

Водка не романтична)))))

Bob Cavallero

но это напиток искренности а не хитрого плана на вечер

Елена (Москва)

Впрочем, как и любой такой же крепкий))

M@
M@rf@

Второй вариант лучше)))

Bob Cavallero

а вы бы согласились?

M@
M@rf@

))) ну если только кинжал Чингиз Хана подарят))))

Марина Югорская

Оригинально, а что)))

Bob Cavallero

нравится?

Bob Cavallero

хорошо что есть такие женщины как вы. если увидимся я вам клыки кабана подарю )

Марина Югорская

😏Я больше по рыбалке, правда)))А все остальное то же😂

Bob Cavallero

тогда клыки и рыбу

Нигора Шарипова

У всех разные вкусы

Bob Cavallero

неет вы развелись и потом поехали? или поехали а потом развелись?

Bob Cavallero

а там родственники у вас были?

Нигора Шарипова

Вам не кажется что мы как на допросе)Конечно,были ...есть и будут

Bob Cavallero

нет не кажется а кто в соц сетях правило то устонавливает безпридел здесь

Bob Cavallero

ну вот. мне пора идти надеюсь увидимся еще?

Маша Смирнова

и правда почему?

Bob Cavallero

а вы стали бы встречатся с тем кто вам в 8 марта мешок картошки и 2 кг. баранину дарет?

Маша Смирнова

ни с тем и ни с другим не стала бы

Bob Cavallero

вот и ответ

Маша Смирнова

мой лично ответ другие может думают по другому

Антон Короткевич (Питер)

Тоже романтика!

Bob Cavallero

нууу!