Лора Исаева

ДРУЗЬЯ!!! КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НАЗОЙЛИВЫХ ТЁТЕНЕК В ЧАТЕ С ИХ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ?????

Ответы
Людмила

игнорировать или пожаловаться, а можно в черный список

Лора Исаева

ИХ уже 45!!!!! 👿

Людмила

и пусть

Лора Исаева

194 ))))

Людмила

они растут в геометрической прогрессии

Лора Исаева

да 😄

Людмила

круто умен всего ничего человек шесть я закинула в черный список один татарин решил меня на татарском х е с о -ть я его тоже , он не ожидал сам сдулся

Сабина Князева

Не обращать внимание

Лора Исаева

так вылезают после каждого вопроса....

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Боюсь что не как

Оксана 🐉

🌹 и Вам))

Лора Исаева

спасибо

Forever Alone

это спам

Оксана 🐉

это понятно, но не очень приятно...

Forever Alone

вчера бы было у меня 15 сообщений точно с просьбой пройти на тот или иной сайт..я просто удаю..это просто галимый спам