Дмитрий Северюхин

А дельфийский Оракул на дельфе писал или на оракле?

Ответы
Серная Кислота

там тувинские шаманы уже отметились, поэтому пИсал или писАл энтот оракул уже не важно))))

Анна Конда

А на самом деле - что он там делал? )))

Дмитрий Северюхин

анал-это двуликий анус(или янус???)

Анна Конда

Смешной он, Оракул этот )))

Елена Медведкина

У тебя, похоже с чувством юмора, все хорошо! Удачного тебе вечера!

Дмитрий Северюхин

Спасибо за удачу!А что уже вечер? Теперь понятно,почему у меня плесень плавает в утренней чашке с кофем! Надеюсь лето-то еще не кончилось?

Татарочка С Характером:)

Не знаююю..

Дмитрий Северюхин

дельфе и оракл-языки программирования

Алекс Каштмольть

Но если влезть в историю в греции была провинция делфия и у них были оракулы!))))

Александра Буракевич

Что это?

Александра Буракевич

Не понимаю в этом ни чего.

Дмитрий Северюхин

тогда проехали.Это просто юзеровский юмор.Его не понимать,им жить надо!