Bob Rob

В чaстнoй трaвмaтoлoгии:
— Дoктoр, a пoчeму в кoридoрe тaкoй скoльзкий пoл?
— Зaмeтили, дa? Moя идeя!

Ответы
Ерика Джумурат

Логично.Раньше была лечебно трудовая колония где в основном были алкоголики.Так я попала туда в командировку и когда уходила пожелала что бы меньше было больных в колонии так на меня так набросились мол вы нас хотите без работы оставить.

Bob Rob

😛

Виктория Салатнова

Бизнес! Мы вот на днях купили телевизор на кухню, но чтобы он заработал нужно заплатить 1000 грн. для его настройки, установки разных программ. Бизнес...

Bob Rob

что там за тв такой)? тем более в кухню )

Виктория Салатнова

Акай со смарт ТВ, ну мы пенсионеры, привыкли к ТВ, хочу какое-нибудь мегого, в общем заплатили мы тыщу, придёт мальчик сделает.

Bob Rob

понятно

Ма
Марина

У нас сейчас дороги такие, видать коммунальщики с травмотологией в деле.

Татьяна Крушанова

Чтоб он сам там поскользнулся. И долго-долго приходил в себя.

Nick Moslem

А в нашей поликлинике травматолог на 4 этаже

Bob Rob

как обычно )

Ваша Маша

Ах вот как быстро сломать две ноги

Bob Rob

😂

Со
Солнце.

Смешно) Это о нашей всей медицине.

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣не зарастёт тропа...😁

Олег Гузенко

Ничего личного просто бизнес.

Се
Сежок

дея подана. последуют многие

К.а.н.он

Знаю. Медицинский юмор))

На
Ната

🤣🤣🤣🤣☺☺☺☺☺☺

Bob Rob

😉

Th
Theodore

Это уже маркетинг

Мишка Квакин

И Когда смеяться?

Ирина

😁черный юморок

Суссанна Герц

Хорошо!🤣💦😂

Байдулла Сапаров

Хахахахахаха

Ира Бутенко

Жестковато

Сергей Фалендыш

🖼

Феникс

😄😂🤝👍

Bob Rob

😉