Старый Меломан

🖼 Я думаю дело совсем о не высказывании о сво.Тут жажда власти дороже родных людей.А вы как думаете?

Ответы
Лю
Людмила

Задаюсь вопросом...Почему отец, позволяя себе иметь собственное мнение, отказывает в этом родному человеку, к тому же жёстко называя это предательством...

Старый Меломан

Да какой это отец после такого

Лю
Людмила

Вот в том и дело...И кто и кого предал тут?!

Табуретыч

Именно так, это он предал здравый смысл, свою дочь и весь автономный округ. Ссыт потерять положение.

Старый Меломан

И я про тоже.Что за людишки пошли

Федор

Думаю что детям не только деньги нужны,нужен отец,а сенатору надо отрекаться от поста.

Niemand Против Войны

Какая, в жопу, там у него власть... Просто теплое местечко. Очень теплое.

Niemand Против Войны

Трудно же из сенаторов в одночасье вдруг в говно ))

Евгения

Отрекшаяся живёт там на папины денежки?

Евгения

Имеют место типичные показательные выступления

Евгений Лурье

надо ж какие идиоты ходят в сенаторах

Го
Гор

дап врет ..просто так заготовились...

К А Й Ф У Ц И Й .

Наследие коммунистов 🤷🏻‍♂️

Галина Смирнова

А я думаю,что отец прав.

Здравый Знакомый

папа- редиска)

Юрий Фастовский

Спектакль

Александр

Так же.

Ях
Яхонтовая

Верно

Святослав Зонтов

И вы все поверили в это ? Он отрекся ,что б в кресле тепленьком усидеть .

Ях
Яхонтовая

Да это понятно.