Li
Like®

Сеем, веем, посеваем, С Новым годом поздравляем! Хоть и "старый "Новый Год - Все равно добро несет! Мы желаем по старинке Плодовитости -скотинке, Теплой будки - собачонку, Блюдца молока - котенку, Горсть пшеницы -петушку, Девку красную - дружку, Деток малых - папе с мамой, Бабушке - внучаток малых! Сеем, веем, посеваем, С Новым годом поздравляем! Открывайте сундучок, Доставайте пятачок!

Ответы
Олеся Лисянская

В ночь январскую отметим старый новый год, Заходите вы к нам в гости - будет хоровод! Будет вкусным угощенье - обещаем мы, Ведь у нас уже салатом тазики полны! И вино, и торт отличный можем предложить, Чтобы сытно было всем нам новый год прожить. Без болезней, без упреков, без вражды и бед, Только счастья, миры, дружбы и больших побед

Лариса Асмакова

Я в Старый Новый год желаю
Чтоб все мечты твои сбылись,
Тебя сегодня поздравляю,
Найди любовь длиною в жизнь,

Пусть все по жизни удается,
Пусть радость светится в глазах,
Печаль пусть в прошлом остается,
Снежинкой тая на губах!

Li
Like®

очень торнут,спасибо тебе!

Та
Таниука

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D1%8F%D1%82%D1%8C%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B5%D0%BA%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8&img_url=http%3A%2F%2Fcoins2001.narod.ru%2Fnis%2Fukr%2F5k%2F5ka.jpg&pos=2&rpt=simage&lr=11207&noreask=1

*мюзикольная*

открываю сундучок, получайте пятачок!))) с Новым годом, хоть и "старым" поздравляю от души!)) пусть рождаются на славу в Вашем доме малыши!)

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Вот спасибо вам, друзья! Поздравляю вас и я! Мира вам, добра желаю, вас от горя отлучаю! Что ж, встречайте у ворот добрый Старый Новый Год!

Li
Lilit

Настали святки.То-то радость!
Гадает ветреная младость,
Которой ничего не жаль,
Перед которой жизни даль
Лежит светла,необозрима...

Татьяна Рогожкина

И Вас поздравляю со старым Новым годом !желаю Вам ,чтоб этот год принесет Вам счастье,радость и любовь !

Сергей Тимофеев

большое спасибо! вас тоже с Новым годом я стихами писать не умею конечно! но конечно от души спасибо!!!

Нелля Щербакова

вам тоже самые сердечные поздравления,пусть новый год будет богат исполнением всех ваших желаний

М*
Маргарита **********

Очень классные слова!!!Вас тоже с праздником!И всего наилучшего!Пусть сбудутся мечты!!!)

Евгений Семериков

сейте, вейте, поздравляйте. сундучок я открываю-пятачок я отдаю.

Torwestvo

Живите, любите, радуйтесь каждому дню.подаренному нам судьбой!

Катерина Минеева

держи пять, спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо

Арвид Давлетбаев

Спасибо за поздравление, Вам Счастья в Новом Году!))

Aangelina Leshenko

ммм как классненько).и вас со старым новым годом!)

Руслан Абзалов

и вам сеем веем посеваем щастья радости желаем

Sergei Kasper

вот спасибо от души за прилестные стишки 👍

Леонид Васильев

прикольно, спасибо! и Тебя тоже с праздником!

Елена Борн (Иващик)

вам достали пятачок, закрывайте сундучок

Алевтина Тертыкова

А в придачу водки да и хвост селедки

Li
Like®

Вот спасибо Алевтина, нам пойдет и осетрина

Алевтина Тертыкова

А губочка-то не дурочка