Mortiis Levansson

Вы за присоединение к Евросоюзу?

Ответы
Milana D.

Россия никогда не сиожет жить как европейцы и европейцы не смогут кпк русские. Не нужно рвать там, где и так, без смазки все проходит

Digital Monster

это точно в России особый менталитет в Европе например воровать стыдно ну а у нас )))

Digital Monster

нет я разговаривал с рабочими Испанцы ми например асвальто укладчиком и приложил стандартную схему использовать матерьял по дешевли чем в накладной знаете какой ответ был мне будет стыдно пред моими детьми и дедом который до меня тут работал а у нас сплош и рядом такие схемы мутят 😄

Mortiis Levansson

Ну это понятное дело, русские любят халяву, где-то обмануть

Digital Monster

ну там тоже это есть но не в таких маштабах

Ѻлегъ

а может, лучше Евросоюз присоединится к России? а то я смотрю, как то у них не очень получается строить светлое будущее

Ѻлегъ

у нас нормально, вот бы еще не пытались мешать, было бы вообще здорово

Ѻлегъ

бывало и хуже

Ѻлегъ

ну да, в девяностые

Mortiis Levansson

тогда много людей разбогатело

Ѻлегъ

каким образом и какой ценой?

Mortiis Levansson

сам результат, был дикий и голодный рынок, можно было развернуться

Мариночка Марина

Конечно! А ещё я за гей-парады по всей стране. Нежизнеспособным ЕС становится. Зачем нам туда?

Мариночка Марина

Что мешает уехать к безобидным?....ну, в места их обитания?)

Мариночка Марина

Все возможно, когда есть цель....

Mortiis Levansson

Денег много надо, с визой мучиться и тд. Потом как-нибудь

Мариночка Марина

Значит, наберитесь терпения...

Mortiis Levansson

ну да, в Испанию уеду лет через 10

Панд Енотович

Лучше к островам Фиджи присоединится или к папуа новая гвинея)

Aля )))

Я в нем , но против присоединения всего мира к нему

Mortiis Levansson

Нет, уехали тоже давно..16 лет назад, просто я в Германии был 2 года назад в последний раз. У них свои причины, у них в России все хорошо

Aля )))

ясно ...Так , конечно, трудно самому уехать

Mortiis Levansson

можно, есть же паспорт ЕС))) можно и жениться

Aля )))

хм ...не люблю такое ...Но все можно, конечно , возможно

Aля )))

ой , ладно, пока , мне уезжать надо , пока ! ))) Всего самого хорошего тебе ! )

Юльция

Не то, чтобы совсем против, но и не очень за)

Женщина Любимая🐠🐒

С какой стати? Что мы там забыли?

Лунный Свет

На кой нам подобное "счастье"?

Валентина Владимировна

на кой...скакать перед ними?

Валентина Владимировна

европейские ценности весьма сомнительны

Валентина Владимировна

ну конечно...

ilza ****

а мы-то каким боком туда?

ilza ****

ну мы не Европа, это же очевидно

ilza ****

да всем.. начиная от менталитета

Mortiis Levansson

Румыны тоже отличаются от ирландцев

ilza ****

ох... румыния.. я там была... нищета... это туда Вы нас зовёте... в такую Европу

Mortiis Levansson

Но есть же Швеция, Финляндия и Дания, например

Алексей Кислицын

даже не думали об этом))

Алексей Кислицын

я думал, что Украина, они туда рвутся

Александр Slang Dog

Не чего там делать

Кв
Кві́тка

Мне все равно )

Анон Анонов

нахуй гейропу

Анон Анонов

хотя в японии климат не очень. цунами ноаводнения

Ильза

и что дальше

Mortiis Levansson

как вы могли такое подумать

Алена

Я и так в ЕС

Алена

Не считала

Алена

Если высматривать то наверное много

Mortiis Levansson

Видимо, округ у вас благополучный

Алена

9 округ

Алена

Спасибо

Таня

ещё чего ..

Нейка

Я против

Нейка

Я думаю это не несет нам ничего доброго...Я тут пообщалась с Тачо он из Болгарии, так вот еще раз утвердилась в мнении, что в ЕС для нас отведено такое же место как и Болгарии....им нужны наши ресурсы...А валить деревья на лесоповале я не желаю....Я хочу что бы Россия была свободной страной, сама развивалась... Только добрососедство и никакого присоединения...

Mortiis Levansson

Хорошо, но Россия не собирается развиваться, при путинском режиме уж точно

Нейка

А это уже другой вопрос...не простой для меня....но присоединение для людей знающих историю и думающих, это путь к потери России не только своей территории, но и вообще национальных традиций....я думаю с Россией такое не прокатит...

Нейка

грустно что у нас все против народа....

Mortiis Levansson

Так исторически всегда было

Asiya Baltabaeva

Нет

Asiya Baltabaeva

😂😂😉😉 Севаст

Mortiis Levansson

сіз кім туралы сұрап тұрсыз?

Asiya Baltabaeva

Себастьян а сделай!😂😂😉

Mortiis Levansson

сен неге сонша айғайлайсың?

Asiya Baltabaeva

По русский с ебись😂😂😂