Ne
Nero

Мой вопрос о сайте выплеснул, как и следовало ожидать, пожелания, недовольство, тихую удовлетворенность... Я согласен с людьми, которые хотели бы общения с людьми соответствующего уровня и интеллекта. Но у интернета и плюс, и минус полная -вседозволенность. И на этом сайте желание обезопасить его от мата превратилось в анекдотичное кромсание литературных слов! Есть один выход - общаться только с интересными тебе людьми, полностью игнорируя случайную публику. Есть другие соображения?

Ответы
Ма
Маргара

игнорить цензуру - растягивая слова..- интересных не выбрать- есть только темы-а не люди... сайт под колпаком у спецслужб= ты думаешь - говоришь с человеком- ан нет- троль

Ne
Nero

Но есть же хоть немного людей!

Ма
Маргара

чёрт его знает...думаешь есть?)

Ne
Nero

Думаю есть! Один, как минимум есть, наверняка!

Ма
Маргара

тогда продолжим..

Ne
Nero

А ты-то кто? Чем докажешь?

Ма
Маргара

))у меня аватар настоящий- завтра сфоткаю этот же сарай- который строю уже с окнами- увидишь)

Ne
Nero

И себя на фоне сарая не забудь.

Ек
Екатерина

это разносторонний разнообразный сайт. возможно отражает наш социум в какой-то степени..каждый находит по своему уровню удовольствия или неудовольствия.

Ne
Nero

Не так быстро меняются эти проценты, реакция коллектива будет никак не раньше недели.

Ек
Екатерина

))))) проще и гибче)бы..))

Ne
Nero

Инерция мышления. А тут еще и шок от стремительного развития техники и электроники!

Ек
Екатерина

значит так надо) .. ладно, приятно было побеседовать. мне сложно всегда оторваться отсюда, если есть хорошие собеседники))

Ne
Nero

Всего лучшего! Успехов.

Ирина Братченко

Совершенно с вами согласна. У меня так и получается- несколько вопросов и все становится ясно, кто о чем хочет сказать.

Ne
Nero

Ира, золотые слова! Здесь игнорировать нелюбого очень просто!

Ирина Братченко

ну вот видите мы нашли о чем поговорить

Ne
Nero

Это разве разговор. Все еще впереди, при желании, конечно.

Ирина Братченко

И ПРАВДА, ВИДИМО ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО РАЗГОВОРА.

Злата Кольнева

Но тут же сразу не поймешь, кто интересный человек, а кто случайная публика.

Ne
Nero

Очень даже поймешь! Это очень просто. После двух-трех фраз уже ясно становится.

Злата Кольнева

Попробую.

Марина

но ведь не пообщавшись не поймёшь - интересен ли тебе собеседник?

Ирина Шевелева

а как иначе? незачем тратить свое время на не интересных людей

Галина Щеблыкина

Вы имеете полное на это право. Выбор за вами всегда остается.

Ne
Nero

Так и делаю. Но пока изучаю состав.

Галина Щеблыкина

Успехов.Желаю найти чистый источник.

Ne
Nero

Уже есть, немного правда, но есть.

Галина Щеблыкина

Рада.

Галина Морозова

Спрашивалка предполагает именно со случайными людьми,

Аleksey كييف

А хороший крепкий мат этот сайт не блокирует )))

Ne
Nero

Блокирует! И правильно делает. Мат нужен в особых случаях, до которых здесь дело не доходит, и в анекдотах. Но здесь анекдоты не в почете.

Аleksey كييف

Я взял словарь русского мата и поэкспериментировал. Очень жёсткие слова не блокируются )))

Шепот

думаю у каждого есть приятные собеседники

Ne
Nero

Естественно! Есть грубоватая пословица, но очень точная - "По горшку и крышка!"

Шепот

ну да

Альфия Алдабергенова

я полностью с Вами согласна.

Ne
Nero

Рад слышать, Альфия! Что значит это имя?

Альфия Алдабергенова

имя арабское -"долгожительница" или "возвышенная"

Ne
Nero

Красиво! А почему в парандже на сайте?

Марья

Совершенно с Вами согласна.

Ne
Nero

Маша, будь более многословна. Это тебе пойдет.

Марья

Лень.

Ne
Nero

А это тебе не идет!

Марья

А по фигу. Я не комплексую

Ne
Nero

Понятно.

Юлия Груздева (Санкт-Петербург)

нет, нету. Я с Вами согласна)

Елена Федько

Согласна с Вами полностью!

Ne
Nero

Лена, давно жду твою фотографию, интересно взглянуть в глаза согласному со мной человеку!

Фиан

Согласен полностью.

А. Беркович

фух)) я уж испугалась))) думала к пиратам попала)))

Ne
Nero

Алекса, кто же из разберет?! Сегодня пастух, а завтра музыкант! Пмнишь этот древний

А. Беркович

"....вот завтра и приходите!"))))

Ne
Nero

Молодец! Так я продолжу. Был такой пират Френсис Дрейк. А стал сэром! Но это в Англии. У нас обычно наоборот, сначала скромный чиновник, а потом вдруг пират, корсар, попросту бандит!

А. Беркович

по разному бывает...

Ан
Анна

Так и делаю )))

Ne
Nero

Получается?

Ан
Анна

В принципе да. Если не нравится собеседник - игнорирую

Ne
Nero

Вот и весь рецепт! Самое верное дело.

Ан
Анна

Именно !

Елена Братова

=))))

Ne
Nero

=??/""/)))))