Евгений Федотов

Через сколько лет коррупция в России будет побеждена?

Ответы
Александр Убраноцензурой

Не "через сколько", а через жопу - либо дадут всем столько, сколько хватит(разве что, пришельцы прилетят в голубом вертолёте, и дёшево продадут бесплатные деньги), либо придёт Чёрный Властелин Кровавый Стален, и лично замучает миллиарды коррупцыонеров

Aq
Aquarius

Это будет тогда, когда кабинет министров хотя бы на 70% будут занимать чистые люди от этой грязи которые так заполнены сегодняшние чиновники и наверное какой нибудь другой президент.

Станислав Герасименко

Все зависит от нашего терпения к существующей "демократической" власти России и беспардонной партии "Единая Россия". Прекратим продаваться на подачки в период выборной компании.

Римма Жананова

я не знаю чем будут воевать в третьей мировой войне . но в четвертой палками и камнями..........скорее всего коррупция в России не будет искоренена ни когда.

Nfnmzyf

а разве она только в России, вспомните историю когда есть денежные отношение и возникает коррупция, как она может быть побеждена

Валерий Носков

Когда с ней бороться перестанут. И когда мы сами перестанем подкупать всех начиная от сантехника и кончая высоким чиновником.

Гузель Зорина

после апреля 2014г пройдет волна высокой частоты. выдержать её смогут в ком чистое сердце....сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА..

Де
Денис

Через три миллиарда восемьсот миллионов трстпятьдесят четыре тысячи девятсот сорок семь лет.)))))Ну может чутка пораньше.))))

Александр Бондарев

Пока не будет внедрена полная конфискация имущества не только у него ,но и всех родственников, чего они все и боятся.

Алексей Батогов

А зачем? Это -- новая социально-экономическая формация. 卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.

Ян Никонов

сам таким же будешь встанешь у кормушки. это естество человека. одни делают иные с зависти зубы точат.

Виктория Кузина

на мой взгляд, ещё не родился ТОТ, КТО СУМЕЛ бы ЭТО сделать окончательно и бесповоротно...)))

Александр Шебалин .

Это всё зависит от "головы".Как гласит старая Русская поговорка:"Рыба гниёт с головы!!!".

Жека

Ник 137

Никогда не будет побеждена, пока все спрашивают, когда же она будет побеждена.

Пилигрим Входящий

А когда она появилась то ?Дело все в том ,что коррупция в России была всегда .

Лариса Мельникова

близко преданию и верится с трудом... при этом правительстве этого не будет

Галина

КОГДА БУДУТ НОРМАЛЬНЫЕ ДОРОГИ И НЕ БУДЕТ ДУРАКОВ - СКОРЕЕ ВСЕГО - НИКОГДА!

Влад Ивченко

корупция в россии это страшный труд. конкуренция просто запредельная

Den Kuvykin

Это сложный вопрос, но я думаю, к сожалению, это произойдёт не скоро.