Мария Никитина

что в вашем понимании сетевой маркетинг?

Ответы
Виктор Перехватов

Это как говорят сами маркетологи товар сразу с завода производителя к потребителю, без посреднеческих магазинов, но это не так, сейчас и сами магазины этим занимаются

Небеса Мои Обетованные

Пирамида.

Анатолий Изотов

В моем понимании он не укладывается.

Небеса Мои Обетованные

Я заниамалась в свое время...Надо столько натопать,чтобы мало мало что то поиметь...

Анатолий Изотов

Я мороженным торговал в 91ом. По нынешним ценам я в день 16 000 имел.

Небеса Мои Обетованные

Это другое совсем.Слышали про Орифлейм и Амвей и тому подобное..Цептер..Вот это и есть сетевой маркетинг.я Орифлейм занималась,косметику продавала.Вобщем мне даже немного нравилось это дело.)))