Тома Сс

До конца квеста " новый мир" осталось 42 дня☝🏽Массоны играют в слепую ..кто войдёт в состав новый ариопага😉🤓☝🏽

Ответы
Fedor Shkenev

Те, кто успеет научиться прявильна песать порол!

Игорь Лазаревич

пройдет 42 дня, будут еще 42)) и так далее)))))))))

Игорь Лазаревич

по отношению к чему))? какие правила))? как правильно деньги тратить или зарабатывать)))?

Тома Сс

Нет.человеческие полагаю

Игорь Лазаревич

ха)) совесть что ли мне переменят))? или можно будет слабых бить)))? или - бедные беднеют, богатые богатеют))?как бы ни было - новое - хорошо забытое старое)))

Тома Сс

Не скажите молодой Человек ! Если бы только от землян зависел исход ..думаю мы бы пришли к ужасному исходу 😣

Игорь Лазаревич

а я в людей верю)))

Влад

И кто же такие эти загадочные массоны?

Тома Сс

Обычные люди 🤧Жалко даже немного

Антон Рощин

А можно поподробннее,а то я не в курсе

Тома Сс

..Конечно .что именно ?🤓🤔

Антон Рощин

Что за квест такой?

Тома Сс

Человечество проходило можно сказать абгрейд что ли🤔🤓😊..по расширению сознания и тд ..и все было бы плачевно так как мы немогли соединить все точки информации во едино ..плюс наличие на земле наблюдателей помогло ..чуть мы сами себя своим же неверием не уничтожили..Ватикан готовит заявление официальное 😊🙏🏽✌🏽

Антон Рощин

😱,кошмар какой

Тома Сс

? Почему

Антон Рощин

Меня Ватикан пугает

Алексей Коровин

Перестань глотать таблетки))))

Тома Сс

🤔😂😂😂весело играть в тёмную ?) 😉😂😂😂а что делать ..правила такие

Eldaniz Qumbatov

а что значит ареопаг...

Тома Сс

Сорт лимона) 😊

Одинокая Сволочь

Вовка!

Тома Сс

Тоже думаю 😉✌🏽

Володя Чистяков

вау.