Рыжая

Играешь в игры на компьютере? Какая любимая игра? Я люблю квесты. Что посоветуешь в этом жанре?

Ответы
Александр Киреенко

Давно не играл в них. Помню понравилось Black Mirror (Чёрное зеркало), играл еще в первую часть. Сейчас уже 3 выпущена, не играл еще. И кстати, сам себе напомнил, скачаю вечером)

Рыжая

играла во все) и в перезапуск кстати тоже )

Александр Киреенко

Понравилось?

Рыжая

Да) особенно перезапуск

Алекс Венцель

Никогда вообще не играл ни в какие игры: Некогда было потому что с детства учился в двух школах, а потом работал и учился. Последний свой экзамен сдал в 46 лет...

Рыжая

Как многогранно

Marina Sadovaya

Только в преферанс он лайн. Логическая игра

Алекс Венцель

Никогда не держал карты в руках...

Marina Sadovaya

Эютут мозги нужны математически просчитываются ходы

Алекс Венцель

Мозги пока есть, но они у меня всегда были заточены на решение других не менее важных задач поскольку от моей работы напрямую зависели жизни людей...

Владимир Волков

Пустая трата времени....солома для глаз!Вертуальность....А для чего тогда нужна реальная жизнь?В ней игры более интересные и даже приятные обоюдно!!!

Рыжая

сейчас в реальность выходить небезопасно

Владимир Волков

Слова премудрого пескаря?

Рыжая

🙂

Николай Масос

Например, я оч. люблю игру «American McGee's Alice» (2000 г., но была неск. лет назад издана и в HD-версии). Также в 2011 г. вышло продолжение: «Alice. Madness returns».

Oleg Atr

Раньше нравился квест про Василия Ивановича и Петьку. Игра #1 была. И анекдотов наслушешся и приколов и интересно проходить было)

Рыжая

Понятно )

Сергей Дарухин

Вообще не играю...я считаю,что очень глупо время тратить на игры на компьютере,притом,когда так много чего интересного во круг)))

Борис Кучеренко

не любить играть, а то она сможет с тобой тоже сыграть и в злую шутку, любовь такова, на кого укажут то и любить будешь

Рыжая

вы мне сейчас мозг взорвали

Борис Кучеренко

это игра такая, для движения мозга твоего, что бы он немного пошевелился и поднял тебе настроение☀️🌷

Рыжая

ну..спасибо... наверное

Konstantine Samohin

мне интересна старсситизен....вам рекомендую - неверхуд...есть ещё одна, тоже -выдающаяся в своём жанре..- ГЭГ

Андрей Никанов

Советовать не буду... Все равно пустая трата времени! Лучше почитать или английский повторить...

Edward

играю иногда. раньше часто играл в WoT, сейчас редко играю в WoW, редко покер на покерстарс.

Рыжая

играла когда то в вов

Леди Иск

Half-Life все три эпизода
Квест на все времена. Забудете, что нужно спать и есть хоть иногда

Владимир

Лара Крофт - Anniversary,Legend. Квестов там дохренища 😉 Ну или сталкер первая и третья часть.

Сергей Мясников

Нет,в игры не играю...Предпочитаю книги и фильмы...А вот выглядите Вы замечательно...!!!

Рыжая

Благодарю

Витов Александр

футбол но нужно себя слушать что нравиться в то и пробуй играть надоесть -бросай

Алексей Комков

Не играю потому как у меня не хватает времени на более серьёзные проекты

Рыжая

какие ?) А на посидеть в спрашивалке хватает)

Алексей Комков

Загляните на мою страничку в Файесбук там есть информация https://www.facebook.com/Aleksey.Komkov22

Андрій Петров

Стрелялки и гонялки. Серия игр Dead Space, Сталкер Зов Припяти, NFSU 1 и 2-й, FlatOut2

Андрей Науменко

Играю в РПГ в основном, и в онлайн, и в обычные. А квесты прохожу редко.

Aleksei Jegorov

я уже вышел из этого возраста. Семья и дети ,.. более важный приоритет

Рыжая

одно другому мешает?)

Aleksei Jegorov

ну если у вас есть вагон свободного времени 🙂

Aleksei Jegorov

а вы в каком городе живете?

Рыжая

Новосибирск

Aleksei Jegorov

да, далеко. Зима уже пришла вовсю. И хорошо

Рыжая

да, сснега много

Николай Антоник

Неа, я в игры редко играю)) Но наверно квесты мне бы понравились)👍😊

Николай Антоник

Посмотрел, очень похоже на простенькую детскую игруху)))

Рыжая

ну -у... попробуй ) насколько она простенькая

Николай Антоник

Она онлайн?

Роман

в герои 3 бывает. из квестов арчи баррел: отель империал посоветую)

Рыжая

ой, герои 3 такие древние))

Роман

ну пока лучше еще ничего не сделали

Рыжая

я начала с 5 .. потому для меня 3 не очень привлекательны. хотя многие солидарны именно с вами а не со мной)

Роман

я в 5 только онлайн поигрываю. герои войны и денег