Кинг Конг Жив

Сейчас новая фишка вышла по празднованию детских дней рождения. Называется "Квест". Вам приходилось бывать на таком квесте?

Ответы
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

я так понимаю это игра и связана она не только с детскими днями рождения, эти квесты даже продают на авито как бизнес, а еще видел есть какие-то антиквесты))

Кинг Конг Жив

Я водил ребенка у же на парочку да ДР подруг. Теперь сам выбираю. Анти квест))) Это оригинально)))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а что это из себя представляет вообще? как впечатление?

Кинг Конг Жив

Главное ребенку понравилось))) Там всякие головоломки и искалки ключей. Типа передачи "Форт Боярд" по ТВ.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

я так и думал

Мария Давыдова

Дочери делала на 16- летие)) Девчонки были в восторге... Да и взрослые не были равнодушны. Подготовка только большая

Кинг Конг Жив

А у нас в городе уже десяток клубов с этим открылись. Нужно только время забронировать.

Мария Давыдова

Если люди специализируются, конечно, проще. Вообще интересно ))

Кинг Конг Жив

Но есть и с ужастиками)) Где вход только с взрослыми))

Мария Давыдова

Для детей лучше не делать. Даже со взрослыми. У детей психика очень слабая. Потом фобии всякие. Трудно лечатся, кстати...

Ирина Руденкова

Ёперный театр ))) и дети в теме... Может лучше провести этот день на катке с семьёй и друзьями... без вау и квеста)))

Кинг Конг Жив

Это в новогодние праздники можно сделать.

Мирумир

Привет Саша . Не знаю. Расскажи. У нас ведут детей в кафе, массовик затейник их развлекает, кормят, батут и проч.

Кинг Конг Жив

Но не как карусель)))) Все действа происходят в комнатах и декарациями. А иногда есть и аниматоры))

Мирумир

Я в таких аттракционах была в детстве, немного проще.

Кинг Конг Жив

Дети в восторге))) За 60 минут должный найти все ключи. И выбраться из головоломки))

Мирумир

классно, форт Баярд в миниатюре.

Кинг Конг Жив

Ага))) Но есть и с элементами страшилок))) Там лучше вместе со взрослыми)))

Ле
Леа

Нет. Слышала краем уха

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

да )) это прикольно)

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

мы ходили называется Тюрьма)))) страааашно капец))

Кинг Конг Жив

Сбежать нужно? У нас тоже такое есть))) Там с аниматорами вроде даже.

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

да ну прикольно очень .... не пожалеете)))

Кинг Конг Жив

Спасибо. Пожалуй вместе с детьми пойду)))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

да конечно ))))

Т*
Татьяна ******

Как это выглядет?

Кинг Конг Жив

Я сам не заходил в эти комнаты))) Ребенка запускал))

Ай
Айя

Лучший вариант)

Кинг Конг Жив

))))Я уже это понял))) Детям понравилось))