Алсу Шайхуллина

посоветуйте игру в жанре квеста по типу Чёрного зеркала

Ответы
Три3Ло Zloe

Resident Evil 3. Nemesis - самая страшная и самая квестоаая всех времён и народов. Но сегодня она морально устарела - другая графика совсем . Но я всё равно очень рекомендую - там впервые применили звук специальной частоты - воздействующей на "зоны" Ужаса в головном мозге. Вообще вся серия Обители Зла - очень не плохая. Ну у меня правда комп старый - шестую с трудом тянет , да и всё равно третья - САМАЯ СТРАШНАЯ ! пятая так себе - это скорее стрелялка , экшн , шестая тоже...но четвёртая - ещё страшная . Но третью - ещё никто не превзошёл - она просто старенькая - жаль .

Геннадий Голубев

А что "Черное зеркало"? мне нравится " Скрытая магия" только ее настраивать надо.

Александр Грызлов

Ой не играю я

Я-
Я-Искал-Тебя

зов ктулху