Александр Захаров

Все мы люди - человеки, но почему коровки плачут каждый день на бойнях мясокомбинатов сотнями тысяч, или миллионами? . Почему деньги сюда не вкладываем, а в войны?

–1
Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Вам не нужно есть. Или вы питаетесь чем? Я лично бы согласилась, чтобы вас не кормили. Т.К вы никчемный человек для общества. Ноль. Инвалид! А зачем тебя кормить?

Аня Розенблюм-Задунайская

Допускаю. А вы чините ноут буки? совет нужен.

Александр Захаров

Нет, не чиню, я чиню нравственность и духовность современных людей

Аня Розенблюм-Задунайская

Смешно! НЕ знать, что золотые ворота запечатаны. Это смешно для учителя веры. 😪

Александр Захаров

Эти домыслы нелогичны, устарели и порочат Бога, а я бога защищаю от домыслов.

Аня Розенблюм-Задунайская

Все-таки золотые ворота запечатаны? Или нет?