Макс Неспящий

Народ, я попытался зайти на спрашку через БКС(Брянские кабельные сети), а браузер мне выдал "закрыто согласно федеральному закону" и бла-бла-бла....какого.....?

Ответы
Ѻлегъ

аналогично, только провайдер другой. сайт не находится в госреестре запрещенных... я проверял. обратись в службу поддержки

Сара Фомина

Что это за закон такой? Пусть люди общаются. Не будет одиноких и несчастных людей.

Светлана Сильнова

значит, оператор прикрыл сайт согласно предписаниям роснадзора

Ринат Мухамадьяров

я захожу,но внизу у меня написано "Страница недоступна"

Марина Дорофеева

У меня тоже так было больше недели, но вчера открылась.

Св
Светлана

я тоже расстроилась...мобилные операторы блоки ставят

Михаил

у меня так то же было, некоторые регионы были закрыты.

Вероника Королевская.

Так вот оно что!Россия блокирует интернет для своих.Дожили до ручки.

Михаил

там профилактика была что ли

Вероника Королевская.

Это они так себя оправдывают.А вообще путин давно грозился закрыть интернет.

Июнька

Ура.наконец то.., а то все время тут прожигаешь

Ѻлегъ

включи режим турбо в Опере

Это Я

это глюк у бкс. Напиши им, спроси, что за фигня.

Екатерина Шмелева

Говорят этот сайт заблокирован давно поидее

Нарцоман Самолюбийца

русские провайдеры совершенно оборзели.

Le
Lee-Стричк@

Да, Теле2 тоже так считает... А вот МТС ничего, нарушает себе спокойно)))

Нарцоман Самолюбийца

Точнее я бы сказал, не провайдеры, а российское законодательство в области интернет-регулирования, РосКомНадзор вот. Выборочно блокируют что угодно, без адекватных причин.

Макс Неспящий

Ну я тут подумал...домен ".com" в свете последних событий вполне может быть адекватной причиной

Нарцоман Самолюбийца

Ты знаешь, если что-то и блокируется, то не местными, а из-за бугра, откуда сам контент. Ну так оно будет блокироваться для всех - и для Укр., и России, и Беларуси тоже. В Украине даже в нынешнее время ненавистного Киселёва с нон-грата русскими каналами не блокирует (в смысле - в интернете, у гос. оператора "УкрТелеком". Эфирные каналы-то режут).

Le
Lee-Стричк@

РКН - крут до неприличия....

Нарцоман Самолюбийца

Там от тебя рутрекер доступен?

Конфетка К

Потому что это бкс, переходи на билайн)))))

Макс Неспящий

Я в частном секторе живу. До этого домолинк был модемный с 6 мегабитами. Сейчас 50-я уже и за это благодарен... Но все ж таки интересно

Макс Неспящий

Не люблю бежицу. У нас глава района лучше ;р

Ольга Миронова

http://reestr.rublacklist.net/search/?q=sprashivalka.com

F1
Farida 16 Reg

Wtf...ущемление народного права

Светлана Светик

шмонает видимо эту сеть фсб

Мари

Какого закона, в смысле?)))))

Радуга

Может это вражиный сайт?

Макс Неспящий

Домен "com" об этом недвусмысленно намекает...я об этом не думал

Анна

обалдеть))))привет Макс

Анна

я не думаю что имею зависимость от чьего-то мнения))я могу лишь поиграть..но не более..чего-чего а свабоды во мне много..по крайней мере,больше чем у других..я не пью, не курю и только даже эти факты говорят о моей независимости,не так ли?

Макс Неспящий

На самом деле нет. Даже если бы ты пила и курила, а потом бросила, это говорило бы о чем угодно, кроме независимости))) Зависимость от чужого мнения не обязательно означает ограничение свободы человека.

Анна

но с чего ты взял что я завишу от мнения других??

Макс Неспящий

Долго объяснять. По косвенным признакам. Допустим, ты видишь кол, воткнутый в землю. Логично предположить, что в земле находится часть кола. Ты не видишь ты часть кола, что находится в земле, но по ряду признаков ты можешь обоснованно утверждать, что она там есть)))

Анна

какие интересные признаки))) осталось только отыскать этот кол))

Я Счастливая

Что за хрень?

Макс Неспящий

Вот и я о том же. Какой федеральный закон может запретить спрашку? На основании чего???

Я Счастливая

Не знаю?