Здравый Знакомый

Вы считаете, что если работать в два раза больше, то и результат будет в два раза лучше? Что если любимым уделять в два раза больше внимания, то они будут любить вас в два раза сильнее? И что, если кричать в два раза громче, то ваши слова станут в два раза убедительней?)

Ответы · страница 4
Сергей Кукушкин

И жить ты будешь в два раза короче.))))))))

Надежда Лапочка

откУль тАки познания у хлопца🤔

Здравый Знакомый

Правильно говорить ОткЕль))))

Надежда Лапочка

моя прабабушка говорила откУль.

Здравый Знакомый

Ты маленькой была и не так запомнила))) не могла прабабушка так говорить))))

Ша
Шальная)

Спокойствие! Главное - спокойствие)

Здравый Знакомый

Карлсон ты наша)))

Ша
Шальная)

угу)

Nadeshda

нет конечно,но всё делать с душой...

Посторонним В

А мы не с целью убеждения кричим.

Та
Татьяна

ничего это не означает.

Лина Алина

Цифра 2 - ваша любимая.

Лина Алина

😆в ней только 0 и 1

Здравый Знакомый

Не так назвал))

Здравый Знакомый

Суть то понятна)

Здравый Знакомый

Ну...По любому два—не мое число)))

Здравый Знакомый

И не говори)))

Маргарита Гракович

зачем все упрощать?

Здравый Знакомый

Всегда лучше упростить сложное в главное)))

Св
Свет?лана)

Нееетттт😂

Александр Скачедуб

Отойдите на расстояние в два раза дальше и кричите в два раза громче, ибо, прекрасное видится издалека...)

Валерия Кипелова

Не всегда

Здравый Знакомый

Значит иногда да?)

Здравый Знакомый

Например?)

Валерия Кипелова

Муж в два раза больше работает и получает в два раза больше

Здравый Знакомый

Если работа сдельная, то да, хотя на качестве работы это скажется, и на времени внимания семье

Маргарита Радзивилл

нет

Маргарита Радзивилл

Я не про кураторшу она кушает все что сама купит, только виноград тут кушает груши, яблоки все равно девать их некуда, я попросила чтобы она их хоть кушала. А то тут уж мне выговор сделали что ранний виноград висит огромными гроздьями и средний а уже пожух что его никто не кушает. Я про подругу мамы, которая снова приехала и требует мяса, а все остальное она едой не считает и черного хлеба, а тут черный поганый, но я все же купила, а она съела кусок больше не ест= не понравился и вообще ест только мясо но без хлеба а мы кураем борщ а мясо из борща ей отдаем пкушает

Маргарита Радзивилл

УКУСИЛА ПЧЕЛА ЗА МОЧКУ УХА ЛЕВОЕ В ГУБУ ВСЕ РАСПУХЛО И ПОКРАСНЕЛО

Я С Марса

блин, что тебя они всё кусают? Меня много лет пчёлы не кусали уже1

Маргарита Радзивилл

А меня гады все кусают сказали что я наверное такая сладкая вот они меня и кусают

Я С Марса

сладкая? Надо проверить! 😉