Ма
Макс....

Ира бросила петю за то что он купил алмазный диск для своеи болгарки....это как понять...

Ответы
Димка Спиваков

))))))))))))))) Супер! Это так же, как моя мама была в шоке узнав, что я, учась в универе, сдал "АНАЛИЗЫ" со своей девушкой. И результат был положительный....

Гульнара Нуртазина (Айсина)

очень просто..... болгарка-инструмент для резки металла, а режется с помощью алмазного диска....

Юл
Юлия

Возможно Ира "блондинка" и не поняла ценность алмазного диска

Светлана Федоровская

Алмазный диска,это диск по камню,но не дпагоценнось

Аннель Шафикова

Ей тоже хотелось алмазов,хоть она и не болгарка)))

Чеширский Кот

Надо было хотябы цветов для русской купить

Светлана Аверьянова

Ира не знает что такое болгарка