Натаха

Иногда так хочется... сказать матом, съездить...кому-нибудь по роже... и пойти забухать... Но... мне нельзя! :)))...Я же леди...

Ответы · страница 12
Санёк Шерсть

ПОЧЕМУ вы ведь не КОРОЛЕВСКИХ кровеи А НАМ МОЖНО народ поимёт )))))

Елена Воронина

Что хочет леди, то хачет бог. А бог сегодня хочет "сказать матом, съездить кому-нибудь по роже и пойти забухать"

Игорь Малицкий

Вря ли. Так леди не общаются, а я мх дюблю, даже с таким написанием

Мила Я )))

Ну да,бумага все стерпит

Продукт Качественный

Леди тоже имеет право в форс-мажоре дать по морде и послать матом

Станислав Чикунов

те же проблемы, но решаю... иногда, не смотря на то, что джентлмен...

Света Чернова

женщины тоже иногда должны раслабляться-но в пределах разумного

Валентина Бибина

А ВЫ ПОДНИМИТЕ РУКУ ВВЕРХ И РЕЗКО ОПУСТИТЕ...И ПОШЛИТЕ ВСЕХ НА Х....

Антонина Левашова

Так и не делайте этого, а мысли тоже материзуются, но это на потом

Сергей Зайцев

Сказать редиска, съездить матом, попить водички или освежить ею!)

Суворина Виктория

Нетнетнет...
Никогда не хочется!!!
Разве что тихонечко поплакать?)

Вячеслав Булдаков

ЧТО ЗА ПРЕДУБЕЖДЕНИЯ ЛЕДИ,БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ,ДЕЛАЙ,ЧТО ХОЧЕШЬ!!!!!!!!!!1

Александр Суфьянов

и чего ты стесняешься? забей на все и сделай так как тебе хочется

З@йk@ В Kрoоч@хх**

ну дааа в принципе правильно но не все леди смогут сдержаться.....

Татьяна Лесковец

надо делать всё что хочешь, но с таким видом, как будто так и надо

Владимир Бобовников

Оль, я хотя и джентельмен......мне тоже нельзя, у меня пятеро детей.

Марина Забирова

Не обязательно всегда быть леди, иногда полезно выйти из образа

Oleg Ы

а может, сделать перерыв в "ледстве", и таки выругаться по роже? ))

Любовь Фабрициус

А кому сейчас легко! Главное, выше голову и держите осанку, Леди!

Валерий Янковский

Я хоть и не леди,но очень ЧАСТО и с МАТОМ так хочется СЬЕЗДИТЬ!!!!

Мила Я )))

Ой хочется

Мила Я )))

Та да

Мила Я )))

Верю

Мила Я )))

Только вот не всегда.Иногда дает под дых крепко

Мила Я )))

И даже очень

Валерий Янковский

Желаю тебе Любви Нежности и ОПТИМИЗМА!!! Валерушка.

Мила Я )))

Спасибо

Света Васильева

Ну выпить не много можно но по роже дать кому то это уже слишком

Мила Я )))

Есть такие,что это даже мало

Александр Berceuse

Вам как раз проще - аристократам позволено больше, чем плебсу))).