Натаха

Иногда так хочется... сказать матом, съездить...кому-нибудь по роже... и пойти забухать... Но... мне нельзя! :)))...Я же леди...

Ответы · страница 3
Николай Пирогов

а ты дорогая леди обратись к Богу и Он удалит от тебя сии дурные мысли, но даже то, что ты удерживаешься от этого уже хорошо

Юрий Кузнецов

Да, леди не должны...это самое...по роже...Тем более, ещё неизвестно, что у человека - лицо или рожа. И наверное, всё-таки лицо:)

Ир
Иришка

ну,у леди тоже случаются перепады настроения и как говорят психологи не сдерживайте себя,если очень хочется,то можно))))

Игорь Я!!!!

Леди то как раз так и делают совершенно не стесняясь..... какая ей нах разница что думают об этом другие...она Леди же.....

Вячеслав Лебеднов

А зачем материться,ездить,да ещё и забухать....думается намного проще просто сменить круг общения...всего и делов-то...

Мила Я )))

Не все же в нашей власти,да и ситуации бывают разные.Но,в общем,я с Вами согласна

Вячеслав Некало

а вы после каждого мата говорите простите, оттопырьте мизинчик когда по роже и запрокидывать стопарик, вы же леди.....

Мила Я )))

И вот что Вы сейчас сморозили,а?

,.aknur .. Kireeva.,

Переоденься,найди оффигенного друга,и уедь со своего города и делай все что желаешь нужным.Вернешся вы опять леди))

,.aknur .. Kireeva.,

Kabanchegg

забейте и делайте то, что хочется 🙂 ну только драться не надо, если конечно это не необходимость в данной ситуации)

Мила Я )))

Та куда мне уже драться-то?

Ирина Вайта

тогда запищи и затопай ногами,раз по роже нельзя.Или не говори никому,что ты леди возьми и сделай всё чего хочется.

Aleksander Jakovlev

Матюгнитесь,набейте,забухайте! А на удивленные взгляды величественным голосом леди...-Репетирую,вхожу в образ ! )))

Мила Я )))

Рассмешили

Aleksander Jakovlev

Я рад )))

Мила Я )))

Вхожу в образ..Прикольно)))

Aleksander Jakovlev

Отличное оправдание на любой случай )))

Мила Я )))

Беру на вооружение..Понравилось.Как я раньше этого не знала?

Aleksander Jakovlev

Теперь знаете )))

Мила Я )))

Только бы не забыть

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Каюсь, грешен . . . И мне иногда хочется иной "леди" съездить по роже" и пойти забухать. . . Но мне нельзя! Я же мужчина!

Мила Я )))

С чем я Вас и поздравляю.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Спасибо! Но по теме - шучу! Я на даму руку не поднимаю! И ногу тоже!!!

Мила Я )))

Мысли какие-то зароились в голове

Мила Я )))

Откуда вы знаете?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ванга сказала . . . Так сейчас модно говорить?

Мила Я )))

Та ладно

Vladimir Goloshchapov

все правильно ты же леди так парням тоже не рекомендуеться займись волейболом или теннисом будет где выплеснуть

Ракшас

Да вы себе льстите! Вы даже понятия не имеете о том кто такая леди, судя по вашей лексике. Вы в лучшем случае баба

Мила Я )))

Спасибо за столь лестный отзыв.Только вот,знаете,мне интересно мнение мужчин..а вот ваше нет.Вы к ним не относитесь..Вы хуже бабы площадной

Ракшас

Еще одно подтверждение ) баба и есть , базарная)

Элис

Если этого хочется, нарисуйте портрет того, кому дать по роже хочется, повесьте на стену и бейте....расслабляет

Мила Я )))

Стенка проломится

Элис

Да, вот какая сила ненависти:-) 🙂 🙂 Человеку, который прощает все и всем, не живёт прошлым, которое не вернётся жить намного легче..

Мила Я )))

Обиды разрушают нас же.Поэтому и нужно прощать,только вот уже никогда не подпускать таких людей в свою жизнь

Элис

Подпускать можно, но не верить им и не доверять. ..и это зависит от отношений ещё..

Мила Я )))

Я стараюсь уже держаться подальше

Татиана

..одень фуфайку, ушанку и валенки, ..-оторвись по полной!... Потом можно будет переодеться...... Если захочется....

Елена Карелкина

забросив гнев как мусор в урну и вытерев на сердце пятна . Я часто мыслю не цензурно но выражаюсь деликатно!

Alexej Gusev

Поправлю, разрешите? Вы хотите ею быть(?). Леди так не думают... Но зачем Вам быть леди? не в титулах счастье...

Мила Я )))

Не разрешаю поправлять

Alexej Gusev

Правильно: держите марку, если Вам это нравится.

Мила Я )))

Разберемся

Глеб Донтес

Мы все люди. Почему бы и нет?!?!?! Делай всё что пожелаешь. Я бы тебя поддержал, и с при большим удовольствием.

Анна Алексеевна

Делайте это за закрытыми дверями, в собственном доме и каждый раз приглашайте новую жертву. Мне помогает