Натаха

Иногда так хочется... сказать матом, съездить...кому-нибудь по роже... и пойти забухать... Но... мне нельзя! :)))...Я же леди...

Ответы · страница 7
Наталия Арсентьева

Можно все списать на нервный срыв, стресс или магнитные бури. Хотя бы 1 раз в год))))

Юлия Евтерева

сделай всё это наедине с собой,чтобы не разочаровать других,если тебе это важно...

Зарзанд Саргсян

место мата скрепи зубами место съездить плюнь в рожу но тут без бухла не обайтись

Lаzy

Не отказывайте себе в удовольствии, Леди. Если нельзя, но очень хочется- то можно.

Eduard

Значит сперва надо набухаться, а потом уже снобизм не будет давать о себе знать 🙂

Алексей Ерёмин(Бердск)

И мне тоже хочется.Но воспитание не позволяет и окружающие меня те же самые леди!

Анна Анна

я не пью, но съездила бы по роже с удовольствием, мне сейчас разрядка не помешает.

Олег Суроткин

а ты возьми попробуй.потом расскажешь о впечатлениях.хоть все вместе посмеемся.

Мила Я )))

Выпить еще куда ни шло..Но по роже..Не,не получится..

Олег Суроткин

попробуй.а вдруг понравится а там и 206

Мила Я )))

У меня не такие уж и чекнутые тараканы в голове.

Мила Я )))

Именно им

Любовь Сторожева

а что леди не человек или из другого теста зделана , или вылезла не из того места?

Леонид Хорохов

Когда очень хочется - забудьте на минуту о Леди... и матом... и по роже...и и бухайте!

Инна Зосим

хочешь летать--не подрезай крылья...хочешь морозиво_ешь!дать кому-то за дело--дай!

Dmitry Jk

пфф... тоже мне причина ! будто мы мало бухих леди с подбитыми глазами видывали )))

Daler Rubins

Да перестань прикидываться и Дай волю Сантехнику Семёну живущего внутри тебя .

Анатолий Иванов

Затяните грудь,приклейте усы и вперед.Не нужно отказывать себе в удовольствии.

Алексей Батогов

Вы не леди. Вы просто хорошая, порядочная девушка. А леди значит дворянка. Если ,

Таня Морозова

Все мы леди. Но если очень хочется,то немножко можно, но ооооооочень осторожно!

Игорь Сконников

Можно, но дома и только наедине с собой или перед нарисованным мелом рисунком.

Мила Я )))

Это уже не то..

Алтынбек Омаров

Леди, ломайте стереотипы, раз в году сделайте себе такой день, когда все можно)

Галина Свиридович

как я вас понимаю, правда не пью, а вот все остальное... так и вынуждают сделать

Константин Морозов

Больше нет счастья,что бы напиться. Молодежь, читайте больше худ. литературы.