Екатерина Энс

У меня родился племянник!!! Что подарить???

Ответы
Black Angel N

Ну сначало бы узнать финансовое положение той стороны у кого родился малыш! А так я бы подарила денежку и какую-нить потрясную вещичку, а еще можно погремушку классную. Сейчас ведь чего только нет!!!

Алина Малевская

ребят давайте vk.com/dance_pk голосуйте за Multi Crew.Передайте это всем.голосуйте!!пожалуйста!!очень нужна ваша помощь.Это не спам.Правда!помогите пожалуйста голосами.Это не спам.пожалуйста

Алина Малевская

ребят давайте vk.com/dance_pk голосуйте за Multi Crew.Передайте это всем.голосуйте!Очень важен каждый голос)Пожалуйста)Это не спам)

Оля Шипнягова

Всяких детских одёжек, игрушек., стол для пеленания

Ko
Konstantin

Поздравляю вас Екатерина с таким событием,по поводу подарка лучшим будет думаю подарить что нибудь из вещей, а ещё лучше посоветуйтесь с родителями.

Артём Осипов

открой счёт, закинь туда 1000 хотя бы и каждый месяц пополняйна столько же, потом лет на 18 подаришь 216000, а если проценты будут, то все 250000 наверное

Татьяна Веремеенко

кому??!!! племяннику - погремушку или какую нибудь развивающую штуку....

Саня Шаповалов

Напиши свой ответ...какуюнебуть яркую мягкую музыкальную игрушку

Ле
Леночка

панперсы,ползунки ,пеленки,краватку .коляску.короче че хочешь)

Ди
Ди.

Мелкий еще ни фига ничего не понимает 😄 Я не знаю, что дарить xD

Sto Iz Sta

фото альбом наз: ''привет я родился!'' потом блогодарен будет

Га
Галинка

коляску, или кроватку, или постельное бельишко детское )))

Великий Инквизитор

Для меня самого подарки это всегда сложный вопрос.

Михаил Савченко

лучше узнать у Родителей или у продавца в магазине

Анжела Григорян

Игрушку что то из одежд можно просто связать чтото

Мадина Нагирова

пинетки.большую игрушку ростом 1.5м(медведя, зайца)

Margarita Kamerova

то что сейчас нужнее всего, памперсы, одёжку.

Оксана Пимонова

дай родителям денег они купят все что надо

В:
Вик@чк@ :)

поздравляю но не могу подсказать что ли бо

Юра Н

Мягкую игрушку )))) чем больше тем лучше!

Ел
Елена

Что-нибудь полезное для малыша и мамы.

Гульнара Самитова

прикольный кастюм и погремушку)))))))