Евгения

Читала доче сказку "Три поросенка" и задумалась над сюжетом. А откуда у поросят стройматериалы (особенно кирпич)? Брали ли они разрешение на строительство, или эти постройки были не законными? Может, волк и имел право сносить опасное несанкционированное жилье?

Ответы · страница 6
Султан Гаджиев

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂Куда смотрела Архитектура и межевики черт побери!

Саша

да похоже вы правы, это жилье было вне закона, теперь я понял смысл этой сказки

Вячеслав

Закон имеет права не учитывать, что какой-то там порося стянул пару кирпичин...

Дмитрий Губин

Раньше не было понятий санкцернмрованное или нет, брали то что есть и строили.

Егор Рукин

)) Надеюсь, Вы ребёнка не стали грузить этими подробностями из взрослой жизни?

Акакий Акакиевич

точно, это сказка про трех застрйщиков и чиновника, который не получил отката

Ир
Ирина

кстати да, наверняка незаконные постройки и на природоохранной территории)

Igor Kuznecov

Ну если Волк из Мерии и ведает строительством, то наверно имеет такое право

Владимир Герасимов

Давайте сначала разберёмся с волком. Он кем работал на период сноса жилья?

Евгения

Об этом история умалчивает

Владимир Герасимов

Скорее всего действия волка тоже незаконны. Это просто беспредел!

(◆_◆)

Или волк имел планы на земельные участки, но не мог подмазать государство.

Александр Добрый

а ещё была глупая шутка про то, что дунул волк, а крышу поросятам снесло...

Кристина Бахова

Скорее всего,сказку инженер-строитель составил! Типа дипломная работа!

Alex Dark 🇷🇺

😤власть работает в свой карман не для народа пора бы уже это запомнить

Александр Жданов

вот, что значит современный человек из общества потребления. Скучно!.

Василий Раковский

Женя, ты доче только это не озвучивай! Пусть хоть она верит в сказки!!!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вообще-то Суть в том что он хотел сожрать поросят а не снести жильё😁

Призрак

меня отсутствие санузла беспокоило...с другой стороны..они ж свиньи!)

Areg Simonyan

Я думаю, что поросята дали взятку, а с волком не смогли договориться.

Добрый Повор

Нет, они нах-нах всех посылали и клали на разрешения🙋‍♂️ 🤔