Просто Я!

Не важно какой размер груди у девушки! Важно, как умело мужчина обращается с ней! Если парень "валенок", ему хоть 10-й дай! Милые девушки, женщины не издевайтесь над своим телом!

Ответы
Наталь

И тут возникла необходимость уточнить: о каком обращении и, главное, с какой целью идет речь?)) И в чем состоят особенности обращения с женской грудью в привязке к её размеру?))

Просто Я!

Дело в том, что не так давно смотрел передачу! Женщины увеличивали грудь для того чтобы нравиться мужчинам или по указке мужа( что если она этого не сделает, он от неё уйдёт!)! В основном операции были не удачными. Были кто и нормально сделал. Вот сидел и думал зачем плясать под музыку дебилов! Какая разница если женщина имеет 2 или 1, или 3! Мы же выбираем не из-за груди!

Наталь

Ой не скажите))) Знаю сосредоточенных любителей)))

Просто Я!

Ну и нахрен такой нужен? Приманивать сиськами? Так и любить будет не женщину, а грудь! И толку с него? Когда мужик любит, он любит все и какая бы грудь не была он будет ею наслаждаться потому, что любит!

Наталь

Так любовь зла...

Просто Я!

Ну да ну да!

Алина Игоревна

А если девушке самой хочется изменить свою внешность? Вот не нравится нынешняя, ей хочется меньше или больше, в чем проблема?

Просто Я!

Зачем? Пользуйся тем что природа дала!

Алина Игоревна

Ну вот а она хочет сделать себя лучше. Чтобы нравиться себе еще больше. Вы хотите пользоваться, пользуйтесь на здоровье. Другие хотят делать себя лучше, на их взгляд. И это таки их прямое и неоспоримое право.

Просто Я!

Хорошо что парни поголовно не бегут писи увеличивать по колено! Хотя идея не плохая!

Лю
Людмила

Меня оно устраивает вполне.Проще мужчину сменить,чем по его указке себя переделывать.

Просто Я!

Великолепно! Лучше и не скажешь!

N.

только не уверенные в себе люди пытаются в себе что-то изменить с помощью пластики

Просто Я!

Согласен!

Альонушка

С 10-ым никакому валенку не справиться. Тут должен работать профессионал!)

Просто Я!

Тут должна быть не работа, а желание!

Альонушка

Ну, понятное дело!)))

Юл
Юла

У меня мал, но я гантельки шмыг, шмыг и они подросли😜

Дмитрий Фокин

Подросли от гантелик?) Ну не смешите)))

Юл
Юла

Я серьезно)))

Дмитрий Фокин

Грудь у женщины может немного подтянуться от физ упражнений, но не вырасти) Я много лет занимался в качалке. Это наподобе мифа что от живота можно избавиться, качая пресс)))

Юл
Юла

Вот мужик пошёл😂, нет, чтобы, да! давай!!! 5 вырастет))) А они - миф! От живота и жира качалка мало поможет, я тоже занимаюсь и на диете и на массе даже сидела, но отказалась, тело не женственное)))

Дмитрий Фокин

Не вырастет 😉

Гузель

Согласна, не стоит ради мужчин что то в себе менять.

Просто Я!

Истина

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не важно какой размер, важно как она её несёт) 😉

Дима Бабкин

мял золотник до дырок

Л***

Ага, взялся за грудь, делай хоть что-нибудь!

Просто Я!

Все что угодно! Главное чтобы хорошо было!

Л***

Несомненно!

Л***

😘

Elena Boger

Если он валенок то он валенок это точно.😂

Чеширский Кот

а ежели грудь не выпуклость а впуклость

Просто Я!

Бывает! Не страшно!

Чеширский Кот

ну вопрос был в том бывает или нет !!а вот страшно или нет это уже другой вопрос !!

Просто Я!

Мне такие не попадались! 1-й был! По крайней мере, я сделаю все чтобы моя девушка не чувствовала себя ущемлённой и не побежала под нож хирурга!

Чеширский Кот

ну в том варианте я незнаю куда ей бежать надо было помойму херург там бессилен !!! но некто её не ушемлял нормальное к ней отношение !!

Просто Я!

Это главное! А тому кто её будет любить, будет плевать на размер! Если не мудак!

Милота))

Точно! Если он валенок, то это надолго!

Просто Я!

Нет, что-то помню со школьной программы! А так, возраст уже не тот!

Милота))

Ну ладно! Дети будут в школе учиться, всомнишь!

Просто Я!

Уже учится! В 5 пойдёт!

Милота))

Вот в 9 пойдёт и вспомнишь

Просто Я!

Проще перечитать!

Елена

Только в хорошем смысле издеваемся)))

Алена Шанибова

Вот сразу видно: настоящего мужчину!

Просто Я!

Спасибо! Польщен!

Камилла

Грудь делают не только ради мужчины

Просто Я!

В большинстве случаев! И этого я понять не могу!

Камилла

Что именно?

Просто Я!

Зачем увеличивать грудь ради мужчины? Зачем её вообще увеличивать!

Камилла

Ну например не увеличить а подтянуть мышцы ничего плохого в этом нет

Просто Я!

Ну мышцы, не требуют хирургического вмешательства с запихиванием туда хрен знает чего!

Анна Рассказова

а мы не издеваемся над своим телом

Дарья Грачева

👍👍👍👍правельно

Шепот

ни боже мой-я за натуральность

Людмила Бондаренко

Ну хоть кто-то правду сказал!!!

Епифания

Спасибо за непрошенный совет!