Елена К.(Ростов-На-Дону)

Мужчины!Валенки- это окрепшие мужские носки?

Ответы
Док-Р Хаус

носки имеют тенденцию расти, в благоприятных условиях....обрастать шерстью.... если их не кормить и не стирать, после топорообразного состояния, тихо (без шума) превращаются в валенки....с полным срастанием в оное!но! толкько после одевания оных!т.е. ВАЛЕНКОВ

Док-Р Хаус

вот вам и ХА-ХА! это тренд!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

.."ОТТО ФОН ШТИРЛЕЦ" тоже!)))

Док-Р Хаус

и это тоже нововведение в ваши головы...

Николай Глухоедов

Да. Носки 1 степени-это когда они снимаются не снимая ботинок. Носки 2 степени-это когда их снимешь, поставишь и они стоят как сапоги. И носки 3 степени-это когда их снимешь, подбросишь и они остаются висеть на потолке

Аркадий Тюрин

Напомнили старый анекдот: Василий Иваныч, дай твои портянки на танцы сходить, а то мои сломались. Возми. Петька, мои вон там у стенки стоят.

Ум
Умиление..

Он вылез из машины,упал на землю,начал рвать траву руками и орать :"Земля!!! Ура!!!"... и очень........... очень сильно жалел, что доверил мне руль..

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Но вы меня конечно извините, но я не святая и ей становиться не собираюсь... Мне интересна жизнь))))

Ум
Умиление..

Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

Китайская мудрость

Ум
Умиление..

Людям не всегда нужны советы. Иногда им нужна рука, которая поддержит… Ухо, которое выслушает… и сердце, которое поймет.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Да... Именно так.... И не иногда, а всегда...

Ум
Умиление..

Уж со той пути к нам некто́ не прихаживал
а пи́сьма грамотки нам не принашивал

А ясным со́колам там нету вылету
а белым ле́бедям да нету выпуску

Уж ты прости прошшай мой лада милая
уж мы жили с тобой да много годичков

А мы не ссорились да не ругалися
а не ругалися да не редилися
уж не редилися мы не судилися

Уж ты по уму мне был по разуму
уж я сама во всём была хозяюшка
уж золота казна у мня была не учитана

Уж не стало у мня в доми хозяина
а середи́ пола́ руководителя

А не принесёшь больше́ мне ключевой воды
а не заготовишь мне да ты жарки́ дрова
уж как жарки́ дрова да ты еловые

А не истопишь мне да парну баенку
уж мне самой обо всём надо будёт тужить печалитьсэ

Уж я где тебя да стану сыскивать
а у ково тебя стану спроведывать

А во каких тебя да я компаньюшах
а во друзьях тебя да во товаришшах
уж как в соседушках да споредовыих

Уж неоткуль тебя мне будёт не выгледеть
а из темна́ леса́ тебя не выкликать
ведь ты нужон был мне да крепко надобной

Уж я тоже стала да не удалая
уж болеть стали́ мои руки белые
а ныть стали́ да ноги резвые

Вередил моё ты ретиво́ серцо
а прострелил мои да груди белые

Уж так оно моё вережо́ное
а вередил его мой любимый внученько
как Сергеюшко да Анатольевич

Уж я крепко его любила
а крепко е́го да бабушка ба́жила

А не про это мы его горё ростили
уж в уми это мы горё не думали
уж во разуми это не дёржали

А тёмной ноченькой нам не приснилосе
а белым днём да не предвиделось

А дорогой мой лада милая
Валентинушко да ты Васильевич

Уж ты встретишьсе да там бат увидишьсе
уж с моим то ты горой высокоей
уж с моим то ты любимым внученьком

Расскажи ко им про моё то ты да про житьё бытьё
а передай ко им да ты низкой поклон
уж низкой поклон от буйно́й главы да до сырой земли
__________
Татьяна Степановна Кислякова, 1937 г.р., из села Усть-Цильма Республики Коми. Записал Александр Маточкин в Усть-Цильме 25 марта 2015

Владимир Терешков

Как говорил один альфа-самец: "мухи отдельно, котлеты отдельно". Короче, не путайте хрен с божьим даром.

Иван Задора

ЛЕНОЧКА, А ПОЧЕМУ ТАК ГРУСТНО? НЕУЖЕЛИ ПРОБЛЕММА ТОЛЬКО В НОСКАХ. А ГДЕ, ЛЮБЛЮ, НЕ МОГУ И Я ВСЯ ТВОЯ?

Елена К.(Ростов-На-Дону)

ха-ха...исчезнет с мужчиной?навсегда?гарантируете?...мне это правда уже без надобности....

Иван Задора

Я ГАРАНТИРУЮ И ЗНАЮ ТАКИХ МУЖЧИН, ПРАВДА МЕНЯ ЭТО НЕ КАСАЕТЬСЯ.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

у меня уже нет мужа....и запаха нет.....

Иван Задора

ЛЕНА ИЗВИНИ, Я НИ В КОЕЙ МЕРЕ ТЕБЯ НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

да что вы!какая обида!все отлично!

Савенков Виктор

ну ... когда жены нема то вот только так от морозов и спасаемся! как говорят катай валенки с лета! !!

Юрий Ванин

Видно, что их в доме не стирают.........Леночка, не надо так нас презирать - мы бываем хорошими.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

я не призираю,я люблю и поэтому шучу!!!

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Просто окрепшие носки , это когда левый отличается от правого а тут все серьёзней !

Solomon Gruzmarg

А я не понял сразу, что это в углу стоят носки мои когда жена их переставила в угол.

Solomon Gruzmarg

Я тоже ухохотался от вопроса.Прочел жене ,сказала-Точно.Жена права.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

я рада,что вы с женой улыбнулись))))))

Solomon Gruzmarg

Спасибо . настроение поднялось.Побольше таких вопросов.

Тамара Мельниченко

Может быть валенки я одевала в трехлетнем возрасте... больше не пробовала...

Александр Шунько

Нет! Атрибут зимней обуви!1 Не путайте с бумерангами под вашей кроватью...

Александр Шунько

Иначе как граната под подушкой без чеки..., однажды рванёт не вовремя и не к месту...

Александр Шунько

Проверено..., успел в окно бросить..., дров было бы...

Александр Шунько

А в Жизни всегда так, то граната у вас или соседа, то ружьё....

Елена К.(Ростов-На-Дону)

..и всегда надо держать оборону?....

Александр Шунько

Не расслабишься это точно...

Феликс Гиндес

А вы попробуйте в хороший мороз походить в носках,тогда поймёте разницу.

Борис Лысенко

Примерно так... Носки , проверенные временем, да еще и завалявшиеся... 😊

Ольга Антощук (Лаптий)

Должна сказать по-справедливости, что мой муж такого не допускает.

Ольга Антощук (Лаптий)

Нет-нет-нет, про мужа - правда! Он такой чистюля!

Ольга Антощук (Лаптий)

Вы что, не верите? Знаете же, что иногда мужчина-чистюля хуже горькой редьки! (Пусть он меня простит!)

Ольга Антощук (Лаптий)

Можем на другие темы пообщаться.

Вячеслав Майборода

,,окрепшие мужские носки",надо это выражение записать для потомков

Елена К.(Ростов-На-Дону)

не надо!))))....пусть они об этом не узнают!)))

Вячеслав Майборода

А почему,пусть знают ,что есть такое странное выражение

Анвар Мухаметов

Нет, возможно вы свои забыли постирать....они ждали ждали и окрепли!

Semen Gindin

точно, если жена неумеха - вместо порошка добавила цемента))))))))))))

Дмитрий Яковенко

😀еще не знаю,до такой степени их не ношу!!!!! 😜

Елена К.(Ростов-На-Дону)

было дело....но это все в прошлом!!!)))

Дмитрий Яковенко

если вам не приятно мы закроем эту тему!!!!!! 😊

Елена К.(Ростов-На-Дону)

да все нормально.......правда...

Елена К.(Ростов-На-Дону)

как не странно...но я тоже!)))

Дмитрий Яковенко

😊мне ооооочень приятноооо!!!!! 😚

Не Альфонс, Не Спонсор!

угу. а вам интересен бесплатный голосовой вариант Спрашивалки?