Адресат Выбыл

Эээ,когда я смотрю на Сирену Уильямс и ее откормленную до взрослго быка сестричку, мне кажется,что очень хорошо, что она лупит в ярости ракетки,а не штанги о покрытие корта. Не напоминает обалдевших от одиночества баб в интернете?😁😂🤣

Ответы
Ко
Коломбина

Ну вот щщщасс ващщщщее... ну ни в какие врата... тут по большей степени нормальные адекватные девчонки!! ну че вы в сам деле?

Адресат Выбыл

А вы при делах и в курсе?😉

Ко
Коломбина

в курсе тех, с которыми общаюсь, а их много, а вас что, уже об покрытие пола.. того.. как штангу? неужто тут есть такие девчули?)))

Адресат Выбыл

Удивитесь,но вопрос именно о них

Ко
Коломбина

Учту)) постараюсь не споткнуться))

Ко
Коломбина

Вашими молитвами, уберегусь.) Спасибо

Анна

напоминает милок напоминает а если быки любят такое.......

Анна

спасибо большое и вам всего всего и много.....

Адресат Выбыл

У меня все хорошо,остальноебудет

Анна

будет все будет как в сказке все будет.

Анна

с хорошим концом...................

Анна

да я думаю каждому виднее по своему..

Ол Райт

Так ей наверно хорошо платят (если судить по сестричке)

Ол Райт

кто оказался пролетарием - тому очень актуально, а кто жирует - будет ухмыляться... по-разному....

Адресат Выбыл

Других способов компромисса нет?

Ол Райт

конешно есть.... пролетарию угаснуть-помереть, а кто жирует - пусть и дальше жизни радуется, и на костях пролетариата пляшет....

Адресат Выбыл

Не думали,что правящему классу есть еще чем развлечься?

Ол Райт

там было - жизни радуется и пляшет .... т.е. кроме пляски ещё и жизни радоваться...

Наталия

Смотрите на что-нибудь более приятное...))))

Наталия

Ну, да.... понимаю. Всё наслаждение от просмотра игры портит дама. Привычнее смотреть на длинноногих "порхающих бабочек" в коротенькой юбчонке. А тут: "дыдыньсь...дыдыньсь"...))))))))))

Helena Veselova

Штанга на корте - оригинально. 😆

Helena Veselova

Конечно, если ею размахивать!

Helena Veselova

Да это уж хоть где убийственно. 😀

Ин
Инна

Ничуть