Русская Девушка Аня

Есть ли у Вас кто - то из известных людей в фаворитах, на кого Вы бы хотели равняться?

Ответы
А Б

Был такой человек, которому на юбилее 95 лет я сказал, что он своей человечностью, профессионализмом, интеллигентностью и прочими доблестями испортил мне всю жизнь.

Владимир Тунгусов

Конечно есть, известный изобретатель, он же создатель Теории Решения Изобретательских Задач, но у него была своя жизнь, она очень отличается от моей.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть те кого уважаю! Они понастоящему этого заслуживают! Но они не фавориты! Мы все равны! А иначе не имеет смысла!

Просто Александр

Только на себя...Не хочу быть похожим или перенимать что то у других.Плохой,значит сам себе,хороший то же.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы нет.. ибо НИОДНОГО из известных личностей не знаю ЛИЧНО... а на амплуа или имидж не хочу быть равным....

Иг
Игорь

Такой финей ни когда не страдал ....Не спорю ...есть артисты которые нравятся в кино ...Но не более того ....

Марина

Вот сегодня посмотрела передачу про Веру Глаголеву, отличный был человек, очень жаль ,умерла

Какой-То Парень

нету,есть уважаемые но все разные,а я сука личность которая должна идти своей дорогой

Эл
Элексей

нет . у каждого своя жизнь и часто у известных не так и хороша личная территория

из людей нет , все люди слабые и нет смысла ставить себе хоть кого то в пример!

Эд
Эдуард

Такие люди у нас есть,я уверен,но их прячут от нас и задвигают на вторые роли.

Вадик

нет.. "проклят человек надеющийся на человека"..."не сотвори себе кумира" и тд

Владимир Нестерчук

ЕСТЬ КОНЕЧНО...АКТЕР ИГРАЛ ГЛАВНУЮ РОЛЬ В ТРИСТА СПАРТАНЦЕВ...крутой парень

Борис Кучеренко

а не лучше ли быть самим собой, а не мартышками, которые ВСЕ повторяют

Мирумир

как я могу равняться на Сахарова Алферова или Гейтса. не доросла.

Русская Девушка Аня

Понятно

Мирумир

а Вы

Русская Девушка Аня

Для меня идеал это певица Алсу

Мирумир

ок

Татьяна

Может быть Валерия! Состоялась как жена, мать и отличная певица))

Ѻлегъ

в смысле из "звёзд", из "элиты" эстрады и кино? ...таких людей нет

Андрей Белка

Не сотвори себе кумира !
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет...Все,кто известен,пришли к этому по чьим то головам))

Валерий Ратников 🇨🇳

Говорят в детстве люди поклоняются даже артистам.