Вячеслав Колчин

ПРОГРАММА. Кровожадный злой комар поднапился крови и упал среди травы--был он всем доволен Не догадывался он что уйдет навеки подаривши жизнь свою милым малым детям Так и человек пройдя жизни расстоянье---он доволен всем он горд выполнил заданье Промотавши жизнь свою воспитавши деток засыпает крепким сном меж еловых веток.

Ответы
Kassandra Kassandra

В тот день, как нарочно, каждый посетитель спрашивал учителя только об одном: что будет после смерти.
Учитель только смеялся и ничего не отвечал.
После ученики спросили, почему он все время уклонялся от ответа.
— Вы замечали, что загробной жизнью интересуются именно те, кто не знает, что делать с этой? Им нужна еще одна жизнь, которая длилась бы вечно, — ответил Учитель.
— А все-таки, есть жизнь после смерти или нет? — упорствовал один из учеников.
— Есть ли жизнь до смерти, вот в чем вопрос, — загадочно заметил Учитель.

Татьяна Макарова

зато сколько всего надо пережить какая работа над собой как меняещься из года в год в любом случае надо жить не думать о том что умирать придет время умрем что об этом думать

Салтанат Рахимова

Дети - это радость наша, смысл нашей жизни! Но есть выражение - Кто имеет детей, тот не имеет ничего! (Надеясь Вы смысл поняли?

Ирина Кольчева

не знаю ...у каждого своя ЖИЗНЬ !!!! главное , чтобы не было мучительно больно .... за прожитые бесцельно годы ......

Т_
Тина ______

А почему меж еловых веток?Чтобы складно было?!?Вообще засыпать крепким сном лучше в собственной постели...

Ольга Мельникова

И что? Каждый пришедший на землю выполняет своё предназначение или, вернее, проходит свой путь развития

Анна Максименкова

что есть, то есть, а смысл этой эпопеи в чем? есть неизбежное, его просто нужно принять, другого не дано.

Инга Инга

и сам вопрос где?? не понятно так мы все и живем для своих детей а для кого еще мы тут появились?

Mclaren

жизнь - это вирусное заболевание. которое передается половым путем и имеет летальный исход...

Tatarochka Tatarka

навернео мы действительно очень редко задумываетмся а что же дальше и зачем )

Наташа Романенко

Бог сказал"Плодитесь".Человек выполняет программу,заложенную в него свыше.

Яна Голубкова

Жалко стало комара - Спит он и не знает, Что детишек и родню Тапки ожидают ))))

А_
Алина. _

не все люди достойно(как на этом примере)проходят жизнь.

Ан
Ангелия

да, но есть исключения: некоторые бросают своих деток

Дашуля Несанова

человек может и ничего в жизни не сделать и умереть

Ирина =)

Выполнил программу- спи спокойно...все правильно

*** Натусик ***

Душевные строки и актуальные на данное время ...

Сергей Сорокин

И такой же кровожадный и злой... Если не хуже...

♥♥
♥♥♥Татьяна ♥♥♥

интересно. поэтично. глубокомысленно!

Анютка Епифанцева

........................................