Владимир Смирнов(Красноярск)

Говорят:"Чего хочет женщина,того хочет Бог!"Насколько это справедливо,с точки зрения обычного человека?

Ответы
Гончаровская Софья

разводятся муж с женой в суде, у жены спрашивают, почему Вы хотите развестись с ним. Она отвечает- потому что у нас разные религиозные взгляды. Судья: В чем это заключается? Жена: Он не признает меня богиней.

Владимир Смирнов(Красноярск)

Женская заносчивость границ не знает

Александра Куценко

сомневаюсь я в этом что бог всё поддержит чего женщина хочет по нынешним временам велики запросы однако так что устарело это выражение

Наталья Вованова

Имеется в виду ее, женское предназначение - продолжать род человеческий. А за ЭТО ей и прощаются все ее маленькие ухищрения...

Татьяна

если вспомнить ,что хотелка не регулируется Она приходит ...приходит и всё Только бог знает -значит ему это и надо

Гульсина Мамлеева

сначала с любовью потом с совестью а затем через рупор страданий(Бог общается если человек не слышит его

Светлана Штейнбах

Сильно сомневаюсь. Вот я, например, хочу теперь маленькие серёжки, вряд ли это интересно Всевышнему.

Эльдар Акимов

да бред это. Высказывание нацелено на то чтобы сгладить бабью дурь в лице окружающих и психиаторов

Александра Риванова

Ко всему надо относиться разумно, может она захочет, чтобы ты спрыгнул с девятого этажа.

Наталья Боблева (Пальчук)

а еще говорят: "послушай женщину и сделай все наоборот" Если последуешь, тогда и поймешь

Алла Сафонова

Не думаю, что Всевышнему нужно колечко с бриллиантом и шубка. И машинка. И мальдивки...

Това

возможно вы добьетесь благополучия и достатка если будете слушать свою женщину

Това

хорошо ДОБРЫЕ слова от вас и я не страшная

Владимир Смирнов(Красноярск)

Тогда на аватарке почему фото Эмилии Кларк в роли Дейнерис Торгариен?

Това

я седня первый день здесь и сижу че то ОСМОТРЕТЬСЯ хотела

Владимир Смирнов(Красноярск)

Ваше право ставить любое фото,это просто ответ на Вашу реплику

Това

нет реплик смс пишу всем Интересно МНЕ понравилось ВАМ хорошего настроения и добрые пожелания во всех делах КРАСОТА спасает мир а доброта создает уют и гармонию в душе и отношения у добрых людей крепкие и надежные без разочарований

Н.ш.

Женщины всякие бывают. Одни слишком многого хотят,другие ничего почти не хотят.

Крысанов Андрей

ну это в смысле желанья бога непознаваемы для людей и желанья женщины такие же.

Михаил Межевикин

Да так и есть если не путать Женщину и носительницу гендерных признаков

Язва Вреднюкова

Ну...мало ли чего говорят...по образу своему Бог создал не женщину)

Елена Родичева

Никогда не понимала это выражение..Разве что этот "бог"мужчина))

Вероника Королевская.

Бог дал женщине назначение создавать семью,рожать детей.А многие мужчины не хотят жениться,и не хотят детей,заставляют делать аборт.Я думаю,что это выражение отсюда и пошло.

Елена Родичева

Вика,ну как можно женщину заставить сделать аборт? Вот объясни мне?)) Если захочет,родит,и не спросит..

Елена Родичева

Не говорю что это правильно,но заставить,нельзя.

Вероника Королевская.

Меня мой муж бывший со своей мамой заставили сделать аборт 2 раза.Можно сказать,что изнасиловали.Они так на меня давили,скандалили,унижали,оскорбляли,просто ужас!Мой муж бывший сказал,что этот грех он берет на себя.

Елена Родичева

Ну это разве что по-молодости..

Alina Nn

равно как и желание мужчины тоже можно сравнить с божественным

Profaner Vulgar Person

по тому что "чего хочет женщина" иногда не знает сама женщина

Люба Борисова

Ещё говорят , на женщину даже собака не лает На меня не лают )

Lilija S

Очень справедливо....тут же не про капризы женские идет речь