Irka Ira

Баранов Козлов Волков Медведев Гусев Уткин Зайцев Мышкин Кошкин Карпов Щукин Конев Воронин Воробьев журавлёв .. Продолжим список)))?

Ответы
Артур Кильметов

Лебедев, Сорокин, Галкин, Тараканов, Осин.

Евгений Стариков

А почему Вы Журавлёва недолюбливаете?

Евгений Стариков

Зря Вы так... Вы ж не знаете о чувствах Журавлёва.

Irka Ira

Да я и его самого то не знаю...)))

Евгений Стариков

Конечно! Всякие там Куропаткины, Гусевы, Селезнёвы да Курочкины кудахчут рядом, а скромный Журавлёв нервно курит в сторонке и не смеет раскрыть своих истинных, чистых чувств... Разбираться надо в людях, Irka!

Irka Ira

Эх блин засада! Позор мне старой ослихе... Побегу Журавлева искать и упаду ниц!

Arman Turguziev

Лебедев

Irka Ira

Жуков Комаров Мухин

Arman Turguziev

Львов,соколов,овечькин,броненосцев,блохин

Irka Ira

Броненосцев это круто! И Бронетранспортёров тогда!)))

Arman Turguziev

Есть такая фамилия у жителей южной Америки,я только на русский перевёл,как в оригинале звучит не помню:-)

Алексей Биркин

зачем?

Irka Ira

А и правда!